Екатерина Кузьмина
3
Екатерина Кузьмина
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Друзья
Новосибирск · Бар
Сохранить
Март 2026
Всё хорошо, только официанты медленные
МФЦ Мои документы
село Кочки · МФЦ
Сохранить
Июнь 2025
Хочу оставить отзыв о сотрудниках данного центра! Отвратительное отношение к людям и к работе в общем. Обратились с просьбой, на что сотрудники, отвечали очень грубо, такими делами не занимаются, либо платно ( мы в свою очередь сказали, без проблем оплатим) мало того на нас накинулись сразу трое сотрудников, ещё и говоря о том что идите и делайте заявку через Госуслуги самостоятельно. Я пришла к ним! моё мнение такое,я заплачу, можно меня принять. А не обращаться ко мне неподобающим образом.