Анастасия М.
8
Анастасия М.
2
подписчика
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
22
Cvc
Москва · Кафе
Сохранить
Вчера
Сотрудники не знают состав своих блюд. Если у вас аллергия на что-то, вы не можете что-то взять здесь и быть уверенным в собственной безопасности. Разговаривает сотрудник грубо. Книги жалоб на точке нет.
Шаурма у Тимофея
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
После видео в тикток кто-то просто обнаглел. График с 13 до 18. Цена самая высокая в районе. Хотела попробовать. Теперь не хочу.
Чуфальня
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Пришла сюда, потому что много раз слышала, что тут реальная китайская Кухня. Нуууу, если вы ели в каком-то самом бедном районе Китая, то, возможно, это будет похоже... Заказали 4 позиции: Свинина в кляре в кислосладком соусе (наше любимое гоабажо, заказываем в каждой китайской кухне) - От свинины там только несвежий аромат и тонкие слайсы жира. Кляр толстый, быстро размок в соусе непонятного вкуса. Салат типа харбин. Это не харбин! В целом, ничего, испортить овощи сложно, но уксуса море. Салат с свиными ушками. Тот же "приятный" аромат несвежей свинины. Баранина жареная с луком - Ну норм, ела без удовольствия, но плохого ничего не скажу. Возможно, остальные 3 блюда испортили впечатление. Порции обычные. Кто их называет большими не ел в китайской кухне. Ну и вкусным это тоже не назовёшь. Обстановка гадкая. Запах неприятный. Туалет вообще без слез не глянешь. И ни одного китайца, желающего отведать родных кулинарных изысков. Язык не повернётся это рекомендовать кому-то.
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Наиглупейшее правило с обязательным наличием бумажного паспорта для отправки. Ни фото, ни госуслуги, только бумага. Даже в банках не всегда паспорт нужен, а чтоб отправить игрушку на авито нужен.
Мит КРЮ
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Посетили сегодня (27.09 в 12:00) этот замечательный ресторан. Благодарна внимательному персоналу. Достойно выдержали мои капризы, принесли таблетку от головной боли, вкусно накормили. Официант (к сожалению забыла имя), просто душка ❤️ ув администрация, прошу отметить это. Кухня прекрасна. Пришли ради рёбер, остались очень довольны. Допы к рёбрам в виде коулслоу и маринованных огурцов Очень вкусные. Кабачки просто бомба, мне и мяса не надо с такими кабачками. Отдельного внимания заслуживают бургеры, мягчайшая булочка, сочнейшая котлета, восторг моих вкусовых рецепторов. Ароматный чай. Посуда красивая, помещение уютное. Единственное, одного туалета мало для такого заведения.
Клиника репродуктивной медицины +1
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Посещала сегодня клинику. Были переживания по поводу беременности на ранних сроках. Мне порекомендовали врача Горскую О. С. Врач очень приятная, с первого взгляда и слова располагает к себе. Распросила, посмотрела, сделала узи, успокоила)) На ресепшен приветливые администраторы. Сама клиника комфортная и уютная. В зоне ожидания есть чай/кофе, играет приятная спокойная музыка, светло и просторно. Я приехала сегодня очень заранее, но ожидание не показалось длительным благодаря атмосфере. Рекомендую и врача и клинику.
Нора
Москва · Торговый центр
Сохранить
Август 2025
Хороший большой тц, много магазинов, чисто
Котовасия
Минск · Музей
Сохранить
Май 2025
Замечательная галерея. Интересно и взрослому и ребёнку. Приветливые сотрудники, которые всё расскажут и покажут. И милые главные экспонаты - живые котики. Спасибо за то, что вы есть)
Varka
Минск · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Очень вкусный кофе, уютно
БНТУ, столовая № 2
Минск · Столовая
Сохранить
Май 2025
Неплохо кормят