Kiss
2
Kiss
1
подписчик
0
подписок
8,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошие сотрудники, очень сильно валят товарами. Стараются принимать быстро , но видно что устают от такой нагрузки. Очередь если есть, сотрудники всегда стараюсь помочь, если приемка позволяет Клиенты очень дико реагируют, на то что один сотрудник принимает товары , хотя сами видят что товаров много Ребятам терпение 🥹