Маша Полякова
6
Маша Полякова
1
подписчик
0
подписок
94,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
Комплексный центр социального обслуживания населения № 1
Тула · Социальная служба
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить огромную благодарность как сотрудника центра, так и нашему соц работнику Марии Чумаковой, которая помогает нашей семье, и наверное уже практически является незаменимой ее частью. Это человек, которому я могу доверить заботу о маме с очень сложной болезнью, большое спасибо,что ты с нами
Serenity
Тула · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2026
1. На ресепшене столкнулась с грубым отношением. Сотрудница практически ничего не знает ни о процедурах, ни о маслах. Даже на простой вопрос о составе травяного чая ответила: «Я не знаю, я чай не пью». 2. Полное отсутствие звукоизоляции — слышно каждое слово из соседних помещений, что сильно портит атмосферу расслабления. 3. В салоне всего один душ. Если он занят, помыться перед или после процедуры не получится. 4. В целом внимание к деталям очень хорошо отражает атмосферу сервиса
Фабрика
Тула · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2026
Не могу жить без Дианы кажется уже около 10 лет, нет ей подобных!
Matü
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
Купила чудесный костюм цвета сливочного масла,это просто вторая кожа. В адовом Бангкоке в нем было очень комфорто
Wine Region
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Была последний раз в 22 году,когда бар попал в рекомендации мишлен,с этого времени очень все испортилось,пересолили пасту с вонголе, просто невозможно есть, спагетти в приготовлении используются самы посредственные аля барилла. Далее 2 раза спросила,что входит в состав брускетты с креветками,которую предложили в качестве альтернативы,принесли посыпанную красным луком, о котором никто ничего не сказал,пошли переделывать, принесли новую,креветки пересушенные, просто невкусн.Единственный плюс-это хорошая винная карта. Все остальное-это боль,очень грустно,что все разительно хуже,шла вкусно поужинать,а получила невкусную еду и испорченное настроение.
Кофе Культ
Тула · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Из хорошего только еда и ремонт. А вот уровень сервиса-это провал, возникает вопрос почему вы не учите персонал нормально работать перед открытием: 1. Ожидание официанта-бесконечно, пришел тогда,когда я уже позвонила в ресторан на респшн с вопросом, а что мне сделать, чтобы он подошел 2.Заказали закуски в стол, еду принесли,а тарелки нет 3. Вино несли 30 минут, видно было, что сотрудники не знаю позиций и ищут вино в холодильнике, вино принесли открытым, что делать нельзя. Бокалы тоже не меняют при заказе другой бутылки вина 4. Управляющая-это выгоревшая девушка,которая швыряет тарелки на стол и открыто хамит 5. Перепутали блюда при заказе 6. Посуду не убирают от слова совсем, мы за 40 минут соорудили пирамиды майя Вкладывайтесь в своих сотрудников, учите их работать, прежде чем открывать ресторан
Ten гастробистро
Тула · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Все началось с того, что сотрудники не увидели изменения в брони с 2 до 3 человек, мин 10 выяснили почему это так произошло, потом нас догадались пересадить. Ресторан заявлен в списке РРФ 2024, на мой вопрос а где же сет,мне сказали, что на текущей момент сета нет, тк у них мискоммуникация с кухней и кухня сет не сделала. Потом мы выбирали напитки, сначала заказали вино, сразу передумав попросили принести пиво, в меню уточнили вкус позиций, заказали, в итоге вместо пива принесли таки вино, ну бог с ним. В меню есть креветки, которые подаются в жирном бульоне, к ним подается лимон, чтобы их полить, лимон лежал непосредственно в бульоне,потому что повар его зачем-то туда положил, на мой вопрос, а как вы предполагаете я должна этим лимоном сбрызнуть креветки? Мне нужно вымазать руки в бульоне? -ответ последовал, что и обычно лимон так не лежит, но мы можем предложить влажную салфетку, если вы испачкались, ребят-это дно, это блюдо под замену. Принесли хумус, посыпанный зеленым луком…предупреждайте, пожалуйста, что Игорь Синдеев испытывает к нему непомерную любовь заблаговременно, тк не все это чувства разделяют. Мы попросили его более не добавлять в остальные блюда, но безрезультатно, судак таки был покрыт зеленой страстью Игоря. Меню не обновлено, сезон лисичек давно завершился, но перепечатать его, полагаю, нет времени, ровно как и читать воцап, когда, вам пишут апдейт по брони.. Короче такого уровня отсутствия сервиса я не видела уже очень и очень давно.
Вадваре
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Столкнулась с неприятной ситуаций, связанной с очень странными правилами,круасаны и кофе можно есть только на первом этаже или с собой,а если на первом этаже не мест, то вы можете просто быть отправленными) круассан с малиновой начинкой невозможно есть на ходу, можно просто заляпаться с ног до головы. Давайте как-то будем адыкваинее.
Eligo
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2024
Все супер, маникюр безукоризненно выполнен, сервис отличный
Везувио
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Вчера я почувствовала себя в Риме, попросила шефа Джованни сделать качо пепе,чтобы как в Риме, и чудо произошло! Обожаю это место, тут нереальная пицца, вообще вкусно все, но пастааа, просто можно съесть с вилкой! Еще здесь чудесное обслуживание! Оля просто фея, она помнит все, что ты любишь! Спасибо, что вы есть!