И
Иван Иванов
И
2
Иван Иванов
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Okno
Волжский · Кофе с собой
Сохранить
Октябрь 2022
В кофейне окно на оломоуцкой был несколько раз и всё таки решился на отзыв. Девушка бариста варит очень вкусный кофе. Готовка сопровождается приятной беседой, что делает это место очень атмосферным! Как говорится, не место создаёт атмосферу, а люди! Благодаря этому хочется приходить туда снова и снова!