Артем Б.
5
Артем Б.
2
подписчика
0
подписок
253,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2025
Легко найти, вывеску на доме сразу видно с ул. Яхтенной. Быстро приняли посылку (заказ через Авито). Надеюсь, что доедет всё целое)
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Хорошая пекарня, нравится хлеб и выпечка. К сожалению, не всегда есть в наличии нужный продукт (например, кекс морковный). Цены приемлемые.
Поиск плитки
Санкт-Петербург · Керамогранит
Сохранить
Май 2025
Понравился большой выбор плитки и керамогранита по доступной цене. Подобрали с менеджером керамогранит под мрамор и под дерево для ванной. Результат на фото. Получилось очень красиво. Спасибо Елене!
Не делись
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июль 2024
Когда были"Мишками" продукция (хлеб, выпечка, десерты) была вкуснее и разнообразней. Кофе не пил часто до смены пекарни, поэтому оценивать буду текущее качество как среднее, возможно было вкуснее. Ну и в "НеДелись" несколько раз замечал (ну так мне везло видимо), что сотрудники гладили собак посетителей, наверно знакомых или постоянных гостей, и потом продолжали обслуживать. Руки никто не мыл, конечно...
Шаурму Х@чу
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2019
Был в Москве проездом. Жена давно хотела на Канатную дорогу. Приехали. Решил попробовать шаурму, типо самую вкусную, раз тут оказался. Взял президентскую: пюре не заметил, или мало или всё перебило большое кол-во перца Халапеньо. Очень много перца, половину выкинул. Иначе есть невозможно. Курица неравномерно прожарена. Горчичный соус норм, трудно испортить) Готовили в перчатках, заказ отдали быстро. Не стоит блюдо 350 руб. никак. Просто не вкусно. Не тратьте деньги, даже из интереса.