Александра
4
Александра
0
подписчиков
0
подписок
39,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
7
ФудТрак 1ff
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
UPD: ребята исправились. Вкус у любимой шаурмы будто поменялся немного, но хуже не стало. Спасибо, что вернули лучшую шварму! Жаль только, что пока ждала, уже села на диету 🥲 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Очень любим здесь шаверму и приводили немало друзей пробовать. Всегда все хорошо было, но с майских праздников пошел аврал с курицей – её просто нет, а с ней исчезает и половина позиций. Из 6 последних раз за месяц, когда мы хотели купить шварму, только один день была курица и нам удалось это сделать. В чем такая огромная проблема наладить поставку курицы (не какой-то редкий или супер-дорогой продукт), что за 2 месяца не просто ничего не поменялось, а стало только хуже, не понятно.
Колокол
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Колокол стал моей главной гастрономической находкой 2024 года 🤌🏻 Прекрасное место с вкуснейшими блюдами на любой вкус и время суток! Хорошие порции, а драники из кабачка вообще отвал всего. И, что не менее приятно, цены для такого заведения и качества не завышены, как во многих похожих местах. Также для любителей спешалти ребята заваривают и продают зерно от Сварщицы. Сама её впервые у них и попробовала ☕️ p.s. приходите хотя бы ради кружечек с коровой
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Пекарня работает с 9:00, а ТЦ, в которой находится, с 10:00. Как зайти в пекарню из-за этого не ясно, никаких указателей нет. Со мной еще один мужчина ходил вокруг здания и пытался найти вход – не знаю, получилось ли хотя бы у него.
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Случайно зашли с мч, были очень голодные и наслышаны о марчеллисе. Очень порадовали как еда, так и обслуживание. Отдельное спасибо официанту Ярославу. Был супер-вежлив, отлично сориентировал по меню, ибо выбор блюд огромнейший! Точно вернемся еще!
Месс
Санкт-Петербург · Художественная мастерская
Сохранить
Сентябрь 2023
Ходила к Ане на мастер-класс, была свободная лепка – каждый реализует личную идею. У меня крайне скудный опыт в работе с глиной, и, конечно, я переживала, что не получится 🙈 Аня заранее уточнила идею и референсы и ответила на все вопросы. Во время мастер-класса к каждому подходила и помогала. По окончанию отведенного времени, дала спокойно закончить изделие, за что отдельное спасибо! Также предложила чаек 🥰 Впечатления остались крайне положительные, спасибо!!