Анастасия Цимбалюк
6
Анастасия Цимбалюк
0
подписчиков
1
подписка
210,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Pedant.ru
Клин · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2025
Утопили телефон realme 11 pro. Практически за неделю его почистили, проверили все что только можно было и заменили экран. Телефон после ремонта стал даже лучше работать. Каждый день нам звонил и рассказывали что с телефоном и когда его можно будет забрать. Всем рекомендую
Железнодорожный вокзал Череповец
Череповец · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2023
Красиво и уютно
Ленинград
Череповец · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Гостиница хорошая, номера чистые. Не знаю как в остальных номерах, но в нашем номере (507) было 3 разетки на весь номер, но можно считать, что 2 тк третья была недоступна (она находилась за тяжелым столом, который очень очень тяжело сдвинуть, а дотянуться до разетки невозможно). Одна из доступных разеток была за одной из кроватей, а вторая в санузле прямо напротив унитаза. Кстати про санузел, радует что там есть замок на который закрывалась дверь, но если дверь надо было закрыть снаружи, чтобы не мешалась, приходилось прилагать усилия, если не хлопнуть хорошенько, дверь не закрывалась. Кровати кстати удобные, прямо сзади них находилось огромное окно, не сказать что вид впечатляющий, но это не очень важно(я так думаю). Как я поняла, батореи были под подоконником за решетками, так вот, было не приятно что решетки были поломаны, причем приемущественно те что на подоконнике. Ах да, забыла сказать, что помимо лестницы присутствует лифт, очень удобно особенно для 5го этажа. На каждом этаже есть кулеры с горячей и холодной водой, но вода там если честно противная. Так же немного про номера, стены в них очень тонкие. Пример:сидя вечером и занимаясь своими делами мы могли в легкую слышать то, о чем говорили соседи. Мы не вслушивались, но при желании можно разобрать КАЖДОЕ слово, короче говоря, минус за некое отсутствие личного пространства касаемо звукоизоляции
Маффин
Орёл · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Заведение чудесное. Сразу с порога нас встретили две прекрасные девушки. При выборе еду мы задавали много вопросов, на которые девушки отвечали спокойно и улыбаясь. Дожидаясь заказа мы обратили внимание на красоту помещения, эстетичный интерьер так и манил сфотографироваться с ним. Столы очень чистые, удобно, что их можно подвинуть к диванчикам и не мучаться. Наш заказ принесли в красивых, на вид похожих на гранит, тарелочках и чистых стеклянный стаканах. Все было очень вкусно и гигиенично. Рекомендую к посещению
Сели поели 57
Орёл · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Столовая просто ужасна. Еще с порога я увидела признаки антисанитарии в лице мух которые беспрестанно летали по всему заведению. Работница будучи без перчаток и с неопрятной прической (из которой вероятно могли выпасть волосы в еду) накладывала пищу. А про еду я вообще молчу. Перед нами заходили мужчина и девушка, они заказывали суп, глядя на который мне чуть не поплохело от количества масла в нем. Мы (я и бабушка) заказали плов и пюре с котлетой и отдали за это 300 с рублей. А за что? За не прогретый и жирный до невозможности плов, за пюре похожее на мыло и за котлеты с камешками (которые тоже почти не прогрелось!!!)
О'кей
Клин · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Супермаркет очень радует широким ассортиментом товаров и порой приветливо низкими ценами. Правда не всегда цены такие уж низкие как хотелось бы
Муниципальное учреждение Спортивная школа единоборств Лидер
Клин · Спортивная школа
Сохранить
Сентябрь 2023
Для меня как для спортсмена, лидер это то место где я могу без задней мысли заниматься любимым спортом. Нужное оборудование всегда есть, места много, заниматься одно удовольствие
Фан-база
Клин · Аниме-магазин
Сохранить
Август 2023
Единственные минусы, это то, что Фан-базу тяжело найти и график работы не всегда удобен к посещению. В остальном это прекрасное место для тех, кому мало аниме вещей с маркетплейсов (таких как озон, вайлдбериз, Али экспресс и тд и тп). Выбор товаров не очень большой, но хороший
сквер имени Афанасьева
Клин · Сквер
Сохранить
Август 2023
Сквер очень красивый, есть много мест где можно остановиться и присесть. Выглядит он ухоженно и всегда убранно, даже зимой.
Клинский городской парк культуры и отдыха Сестрорецкий
Клин · Сквер
Сохранить
Август 2023
Гулять там в полне комфортно, часто хожу туда с друзьями небольшой компанией. Виды не особо впечатляющие, однако есть местности по типу небольших рощ или около того. Туалеты чистые и хорошо оборудованые, но в некоторых тусклый свет. Пляж не очень чистый, очень много утиных экскрементов, особенно вдоль воды. Вода сама по себе грязная, купаться не рекомендую