Olga Goncharova
9
Olga Goncharova
3
подписчика
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
Funky Food
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Концепция понравилась. Порции тоже. Соответствуют цене. Был один нюанс. Сотрудники отреагировали очень правильно. Спасибо им за это. Клиентоориентированны. Вкусно. Ели стейк, салаты, пасту. В роллах хотелось бы меньше риса)
Рамен Ролл
Владимир · Кафе
Сохранить
Май 2026
При оформление заказа не предупреждают о времени ожидания. Том ям отдали холодным. Роллы с тунцом пересолены. Есть не возможно. Рыба очень соленая. Цена на продукт завышена.
Трюфель
село Иваньково · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Столкнулась с тем,что в выпечке ( пирожок с капустой) практически не было начинки. Деньги за него вернули. Низкая оценка, так как начали доказывать, что так и должно быть. Три года, каждые выходные летом, посещаем данное кафе и ранее к пирожкам претензий не было. Всегда было вкусно. Надеюсь это недоразумение и подобное не повторится, а не результат экономии и оптимизации расходов.
Pho&Go
Котельники · Кафе
Сохранить
Март 2026
Не вкусно. Брали "теплый салат с говядиной". Мяса практически нет, салат не теплый, а холодный, некоторые овощи совсем не прогрелись и были ледяные внутри. Фо Бо ...бульин пустой, с мясом тоже не задалось резиновой, приготовлено не правильно, и его очень мало. Заявлено объем 900мл, но в супе только лапша. Добавок тоже пожалели. Цена за такое качество сильно завышена.
Каменка
Атяшевский район · Глэмпинг
Сохранить
Январь 2026
Отрегулируйте, пожалуйста, подьемник. Скорость очень высокая, слишком резко стартует. Посадите сотрудника в кабину. Чтобы отключали сразу подьемник, если на нем кто-то упал. Пока они из зоны посадки добегают до кнопки, людей все это время тащит по склону вверх. Уехала сегодня с огромными гематомами. В зоне посадки накатан трамплин, на верху корка ледяная. На учебном склоне все в булыжниках.
Столовая
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Персонал вежливый, приветливый. Все свежее. НО. Ооочень все сладкое (суп, салат из свежей капусты) или ооочень соленое (филе трески).
Элисса
посёлок городского типа Дрожжино · Косметология
Сохранить
Июль 2025
В самом центре побывать не получалось. Зато удалось "оценить" уровень клиентоориентированности. Записалась за неделю на процедуру с использованием конкретного препарата через онлайн-запись. Отбивка по записи прилетела на WA. За сутки подтвердили запись, а за три часа до посещения салона сообщили ,что препарата в налии нет. НО. Предложили подождать еще две неделе, вдруг повезет. Второй раз сталкиваюсь с подобным у Анны. Посещала данного специалиста более 6 лет и подобное отношение к клиентам очень разочаровало. Естественно пошла в другую клинику, где нет проблем с наличием Миотокса. Так же, хочу отметить, что цены в клинике выше средних по ЮАО Москвы. Дополню отзыв. Лояльности к клиенту в данной ситуации я не увидела. Не совсем понимаю о какой специальной скидке идет речь. Единственное, что вы предложили это поставить французский препарат по цене акции на июль месяц. То есть, по общей для всех цене. Обратной связи(лично) по данной ситуации от клиники не было.
ГранельЖКХ
посёлок городского типа Лопатино · Коммунальная служба
Сохранить
Июль 2025
ГранельЖКХ, УК Комфорт, Гранель гарант - названия одной компании. Одной очень плохой компании. Все ,что вверено ей в управлении находится в жутком состоянии. Коммуникации, дворы, МОП итд. Могут оставить целый жк без света, дом без горячей воды.....и вы вообще не будите знать причину отключений и срок включений. Уже 7 лет не могут отрегулировать отопление в доме. У кого-то очень жарко , у кого-то в квартирах очень холодно. Безответственное и бессовестное управление.
Домашняя кухня
хутор Грай-Воронец · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Не вкусно. Прям совсем. Борщ на борщ не похож. Нет туалета для посетителей.
Банная Мануфактура
Москва · Строительство бань и саун
Сохранить
Февраль 2025
Приобрели баню в апреле 2023г. В октябре в процессе эксплуатации отошел оргалит за печкой, просто слетел с креплении. Так же дно бани, по всей длине, стало пропускать воду через щели в полу. Обратилась с просьбой устранить дефекты, так как действует гарантия 1 год по договор, но по сегодняшний день, уже месяц, нам только обещаю все исправить и больше ничего…. Никому не рекомендую данную компанию для покупки бани. Вам привезут изделие сомнительного качества и ни каких гарантий на устранение дефектов…даже в гарантийный период. 20.11.2024. Специалист компании приехал закрепил оргалит, промазал герметиком щели. НО!!! Самое печальное, что к концу летнего сезона 2024. Нижний брус в полу лопнул вдоль всей длины. От стены до стены, щель от 2мм и до 4 мм. Что теперь с этим делать не понятно. Проемы повело. Стеклянная дверь лопнула, пришлось заменить. Входная не закрывается плотно, не заходит в проем. Очень жаль потраченных денег. дополню отзыв 25.02.2025. так как на почту вы не отвечаете. И предложений по ремонту от вас не поступало. Не стоит писать о неправильной эксплуатации. Так как указанные дефекты появились практически сразу после покупки и установки вашими мастерами, наверное если бы выезд специалиста для их устранения вы не откладывали больше чем на полгода, думаю последствия были не так маштабны.