ева страшинская
3
ева страшинская
0
подписчиков
0
подписок
8,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Дом культуры пития
Минск · Бар
Сохранить
Май 2026
хороший бар, крутая музыка и атмосфера, персонал крутой. советую !!!!!
Бьюти
Минск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2026
Как не прийду сюда—вечно перерыв, такое чувство, что они просто открывают кассу и закрываются. Каждый мой поход сюда это ожидание около полу часа, без понимания того как скоро прийдет сотрудник и поход в магаз подальше в этом же ТЦ. Мало того, что сотрудники краску подобрать не могут и по названию краску не знают, просят фото, так ещё и не заинтересованы в клиенте. 01.03 пришла в 12:39, жду уже 31 минуту, таблички никакой о перерыве нет)
Лунго
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Приехала из Беларуси на пару дней в отпуск и мои знакомые очень сильно посоветовали мне ваше кафе. Очень уютная атмосфера, ничего не давит и хочется тут сидеть часами, наблюдая на погоду за окном. Кофе делают действительно очень вкусным и таким какое оно должно быть. Десерты сладкие и свежие, все как нужно в самом лучше кафе) Бариста попадались мне разные, я приходила два дня подряд, изначально была Екатерина, очень милая девушка, смеялись с ней и она советовала то, что я хочу, я конечно задавала много вопросов, но она была заинтересована в разговоре и быстро подобрала напиток для меня. Очень приветлива и открыта к диалогу) Во второй день на смене была Валерия, ухоженная и добрая девушка, милый голос, особенно её «здравствуйте», хочется просто выходить и заходить ещё раз по несколько раз. Кофе сделала быстро, попросила сироп на свое усмотрение и она угадала даже с этим, очень хорошо подобранный напиток) Теперь это заведение буду советовать всем, именно тут вы можете: 1. действительно выпить вкусный кофе 2. пообщаться с действительно хорошими и добрыми работниками 3. покушать вкусный десерт Требую выдать девочкам премию за такую хорошую работу, редко встретишь таких отличных людей!