Крис
2
Крис
0
подписчиков
0
подписок
257
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автокомплекс
Хабаровск · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Была клиентом и всегда мыла там ,но теперь стали мыть быстро и плохо , моют как попало в разводах пылесосят плохо , за комплекс фита отдала 700р за эти деньги самому помыть можно лучше , раньше советовала эту мойку знакомым теперь табу, и сама больше туда не ногой .