Евгения Попова
7
Евгения Попова
1
подписчик
0
подписок
459,3к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
7
Дилекс
Екатеринбург · Ремонт двигателей
Сохранить
Сентябрь 2025
Ребята - мои спасатели😂. Для моей, видавшей полстраны старенькой Тойоты - это место, эти люди - просто клад! Всегда всё быстро, оперативно и с пониманием. Запчасти подберут, закажут, установят, заменят, приварят.... И было всегда, всё по-честному (если что-то не сраслось, несмотря на работу, денег не берут, а цена запчастей порой и дешевле, чем сам будешь искать, покупать и тратить время). Ребята, спасибо, вы - красавцы!
Альфа
Магнитогорск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Привет! Дважды ночевали в Альфе. Понравилось. Парковка. Номер чистый и уютный. Персонал очень доброжелательный. Тишина и покой. Горячая вода в душе. Телевизор, холодильник, чайник, чай в номере. Бесплатный кофе на ресепшен. После трудного дня - то, что надо. Большое спасибо очень приятным девушкам за обслуживание 👍. PS. Гостиница не 5 звёзд, для особо притязательных гостей, возможно не подойдёт, но отдохнуть и выспаться в тишине и тепле - самое оно.
Смотровая площадка
Суренский сельсовет · Смотровая площадка
Сохранить
Сентябрь 2025
Красота! Свобода!
Дворец царя Алексея Михайловича Романова
Москва · Музей
Сохранить
Июнь 2025
В целом - прикольно! Масштаб поражает. Экспонаты, карты, книги. Брали экскурсию, экскурсовод погружает в атмосферу прошлого. Очень много интересных мелочей, например, что означает "опростоволоситься". Ощущение, как будто попали в сказку Пушкина 😁 " Три девицы под окном, пряли поздно вечерком ". Полтора часа пролетели незаметно. Обедали в трапезной, кстати, тоже всё понравилось. Почему только 4 звезды? Объект воссоздан по чертежам и эскизам на новом месте, это новодел. Магии нет😂.
Россия
Самара · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Гостиница хорошая. Отличные завтраки. Вид - бомбический! Чем выше этаж - тем круче. 2 лифта (один - Otis), вполне хватает. Всегда есть горячая вода. Каждый день - чистые полотенца. На этаже кулер с водой. Персонал - тихий и незаметный (это +). Находится на набережной у речного вокзала, в старой части города. Для прогулок по городу - хороший вариант.
Сила леса
муниципальный округ Первоуральск · Глэмпинг
Сохранить
Июнь 2024
Лето, солнечный домик. Красота, сосны, цветущая сирень, земляника, водоём, с берега которого видно как плавают и плещутся рыбки. Домик чистый и уютный, соседних домиков не видно, дорожки не пересекаются, в общем - всё хорошо. Теперь о главном: купаться запрещено, огонь разводить запрещено. Обычная гостиница?
Рататуй
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Цена - вкус блюд, эстетика, приятная атмосфера, удовольствие от посещения, для меня не совпали. Ребята, уберите борщ из меню или научитесь его готовить😃
Океанариум
Екатеринбург · Квесты
Сохранить
Июнь 2024
Шоу - огонь! Дельфины - милахи! Ребята - супер! Получили заряд позитива на месяц вперёд! Очень понравилось кормить карпов на втором этаже😊. Да и вообще, всё понравилось, 🎉
Aquagizer
Екатеринбург · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2023
Понравилось! Прикольно сидеть в машине, пока она моется😄. Как в американском кино. 10 минут на всё. Круглосуточно. И вообще, так я не перфекционист, пара подтеков настроение не испортило. Хотя, в следующий раз решила взять с собой микрофибру, протереть слегка оставшиеся капли. А зона самообслуживания классная, подъехал: взял пылесос и сколько хочешь, столько и чистишь. Вобщем, для меня отличный вариант: быстро, прилично, цена адекватная, не надо заранее записываться (конвеер). Ведь, нам, девочкам не всегда есть время самим мыть где-то машину или заранее договариваться на мойку. Ставлю большой ПЛЮС. Рекомендую! 👍
Saffran
Миасс · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Заезжали 3 раза обедать. Один раз получилось в будний день, попали на бизнес ланч, быстро, вкусно по домашнему, цена небольшая, приятно удивились. Дважды были в выходной, заказывали разные блюда, всегда вкусно, особенно мне понравились салаты (ещё у мужа пробовала😁), горячие блюда очень достойные, мясо - настоящее (возможно фермерское), или у Шефа руки с головой правильно работают 😄 (что в наше время и в нашем Екатеринбурге - редкость). Почему 4 звёздочки? Обслуживание, ощущение, что девочки студентки на подработке в первый день, ничего не знают😄. В среднем чек выходил 1500-1800 на человека. Будем в Миассе - обязательно посетим ещё.