Максим М
2
Максим М
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лодка Хаус
Саратов · Водная техника
Сохранить
Вчера
За магазин в целом ничего сказать не могу, но вот о сервисе и, в частности, о Сергее мне есть что сказать. Точнее, слов просто нет. Работа выполнена настолько отвратительно, что диву даёшься, как такое вообще могло быть сделано в «профильном сервисе». По технологии производителя катеров консоли в некоторых местах должны проклеиваться герметиком — именно это и необходимо было выполнить. По факту же выяснилось, что консоли при снятии были поцарапаны, у всего крепежа потянуты грани шлицев. Можно сказать, что это мелочь, но крепёж находится на виду, и выглядит это, мягко говоря, так себе. Ко всему прочему, сами консоли чёрные, а их намазали каким-то непонятным герметиком: он и не белый, и не прозрачный, выглядит совершенно инородно. При этом существуют цветные герметики, которые можно подобрать намного аккуратнее. Но, судя по результату, люди вообще не были заинтересованы ни в качестве работы, ни в том, чтобы итог выглядел нормально. Более того, у одного винта заклинила гайка, и его просто оставили незатянутым — видимо, по принципу «и так сойдёт». В общей картине это даже уже не удивляет, а скорее добавляет происходящему особую «изюминку». И в этой ситуации по-человечески жалко наших отечественных производителей катеров: с таким обслуживанием и таким уровнем сервиса впечатление от продукта портится очень сильно. Да, моя ошибка была в том, что я сразу всё досконально не проверил и «повёлся» на красивые речи. В общем, этот сервис лучше обходить даже не стороной, а вообще не вспоминать, как страшный сон.