Артем Садыков
2
Артем Садыков
0
подписчиков
0
подписок
110,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Bananavape
Иркутск · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2021
Просто бомба!вчера пришел купить pod систему-решил попробовать,но по скольку я не очень продвинут(откровенно "деревянный"по пояс) попросил меня проконсультировать молодого человека,очень приятный, общительный, грамотный и без обмана все мне обьяснил и показал не пытаясь впарить что похуже и подороже-отнесся с пониманием,подобрали для меня оптимальный вариант приемлемый по цене и качеству.очень доволен!ценник не кусается, обслуживание на хорошем уровне.желаю процветания и всего лучшего магазину и коллективу на ул.Советская