Кристина
5
Кристина
1
подписчик
1
подписка
470,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Киносити
Новосибирск · Бар
Сохранить
Январь 2026
Цены поднимают , а качество не улучшается , сегодня были на Буратино в зале номер 7 , это ужас , все сиденья полусломанные , зашерканные , грязные , в разводах , как будто на них кто то , когда то справил нужду , уборщицы не убрали попкорн накиданный на полу после предыдущих посетителей , вобщем зал номер 7 пора бы обновить уже , да и другие залы оставляют желать лучшего , но 7ка это совсем уже 👎
Дядя Вано
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Дорого , не вкусно от слова совсем , начинка в жареных хинкалях как пережованная кем то печень , ни соли ни специй , шашлык 4 маленьких кусочка за 600 руб не жуётся от слова совсем , резина резиной , жаркое по грузински но на вкус тушёная картошка с томатной пастой 😅 , но самое интересное , подача молочного коктейля вообще убила , граненные стаканы как с обычной столовки 🤣, вобщем деньги выброшенные на ветер , а вот девочка официантка что обслуживала нас очень милая , дружелюбная , вот ей все 5 звезд , звали ее вроде бы Алена , были 18.10.2025 .
belle you
Новосибирск · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2024
Замечательный магазин , на днях посетила его , продавец помог с выбором купальника так как собираюсь в отпуск лететь , атмосфера очень приятная в магазине , все дружелюбные , большой ассортимент , однозначно рекомендую
Rich Family
Новосибирск · Веломагазин
Сохранить
Май 2024
Отвратительное отношение к покупателям , говорю не за весь персонал , а именно за администратора кажется Татьяна , вроде так ее назвали когда приглашал менеджер по претензиям по телефону , сегодня 05.05.24 приобрела ребенку вещи , выйдя на улицу обнаружила в чеке что цена на один товар не соответствует заявленной на ценнике , вернулась и попросила пробить по той цене которая указана на ценике , на что пришла в ковычкам супер вежливая администратор и в грубой форме начала говорить а вы знаете закон , яяя ? Знаю конечно , что обязаны продать по цене которая на ценике напротив этого товара , тут она начала мне загонять что артикул не соответствует именно этой вещи , говорит покупатели берут и не на то место ставят , только ситуация в том что там висел целый ряд и напротив цена , по цене пробить отказала , я сделала возврат , это уже не первый раз , на что мне сказали не надо ВРАТЬ , только даже передомной стояла девушка пока я ждала в очереди и оформляла возврат денежных средств с такой же ситуацией , девочки продавцы все вежливые и менеджер по претензиям Елена , но администратора вам не мешало бы заменить , через чур хамоватая женщина тем-более находясь на рабочем месте
Сибирь ортодонтикс
Новосибирск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2024
Хорошее место , но дороговато , на детях деньги делают
Консультативно-диагностическая поликлиника № 27
Новосибирск · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2024
Замечательная поликлиника
Отделение почтовой связи № 630063
Новосибирск · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2024
Ужасная почта , заказали с работы важные документы , ждали 2 месяца , извещение никто так и не принёс, пошли сами на почту , спросили извещение почтальон приносил , нам спокойно ответили НЕТ , сейчас распечатаю и заполните , в итоге отдали только 1 письмо , а там их 2 конверта , и щаполненное извещение даже не посмотрели , смысл тогда в его заполнении ? Вы могли важные документы отдать непонятно кому ?
Идеал Красоты
Новосибирск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2024
Неплохой магазин , я начинающий мастер маникюра , тут нашла всё что нужно и скидку сделали
Пересвет
Новосибирск · Бизнес-центр
Сохранить
Февраль 2024
Отличное место , работаю в этом здании , всегда чисто , есть охрана , на 3 этаже кофейный автомат
Skydent
Новосибирск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2024
Хочу выразить огромную благодарность Ковалевой Ксении Сергеевне, за то что она смогла без усилий найти подход к ребёнку, к которому не мог найти подход ни один врач стоматолог , у ребёнка было сложное удаление зуба и после предыдущего печального опыта у другого врача , ребёнок очень боялся и никого не подпускал, Ксения Сергеевна просто профессионал своего дела , она не только смогла найти подход к ребёнку, но и сделала всё быстро , профессионально , безболезненно , вернув ребёнку веру и убеждение того что лечить зубки нужно , ребёнок теперь на дальнейшее лечение сказала пойдёт только к Ксении Сергеевне , нам понятно объяснили и составили подробный план лечения , будем посещать только вас , клиника очень красивая , всё сделано с душой для маленьких пациентов , спасибо вам огромное , мы в восторге 💖💖💖