Star M.
4
Star M.
0
подписчиков
0
подписок
28,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
DPD
Самара · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Доставка отвратительная! Пришёл курьер, бросил вскрытый разрезанный пакет с кошачьим наполнителем и убежал, несмотря на то, что его пытались остановить!
Шаурма на Руси
Самара · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Ну, 250 рублей за 350 грамм это было дороговато. Крутили непонятно как, тонкая, пока домой донесешь, она разваливается. Вот на Революционной классная шаурма Три вкуса. Я раньше всегда туда ходила. Там весь Аэрокос тусуется. Я ещё у парня местного спросила, а чо так шаурма похудела с 380-400 грамм, на 350, ответа я не получила. Ну видать бизнес пошёл.
Фуджи
Самара · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
Очень печально, что качество роллов сильно ухудшилось. Это была моя любимая доставка с 2016 года. Заказала 9 мая на праздник, ко времени чтобы привезли. На линии сказали, хорошо с 16.00 до 16.30, хорошо, спасибо. 4 вида Ролл с масляной рыбой, авокадо, соусом юдзу -8 шт, 205г, 399 рублей; Амстердам-8 шт, 255г, 389 рублей; Филадельфия Гурмэ-8 шт,255г, 399 рублей; Чили-8 шт,225г, 389 рублей. Согласитесь, цены кусачие. Наверно за эти деньги надо ожидать приемлемое качество. Тем более, заказывала на праздничный стол. Что в итоге. Ролл с масляной рыбой был настолько засохший, рис пришлось жевать минуту, нежевабельный. Думаю, вчерашний. Филадельфия Гурмэ оказалась с таким же засохшим рисом, но не это самое неприятное. Я не знаю, как у вас там работают повара, но они просто взяли и не положили лосось в этот Ролл. Где собственно главная составляющая и есть лосось. Вот состав с вашего сайта: Лосось, авокадо, сливочный сыр, тобико, соус масаго, соус унаги, микрозелень,  коралловые чипсы. И все бы хорошо и вкусно, но только где лосось? Амстердам и Чили рекомендую, рис был нежнейший, на вкус очень необычные, они хоть немного скрасили впечатление от ролла с масляной рыбой и Филадельфии Гурмэ. Ну почему я должна платить 800 рублей за два некачественных ролла?
Чайхона&Кебаб
Самара · Кафе
Сохранить
Май 2025
Ужасно. Испортили праздник 1 мая. Мне было стыдно перед гостями. Я про шаурму. Пару недель назад решила там взять шаурму на вынос. Да, дороговато, с говядиной или с бараниной 320 рублей, но я подумала, все таки кафе, санитария на уровне, не курица, не то что на уличных точках. Взяла с говядиной, хотя и пришлось ждать почти 20 минут. Была в восторге. Хорошее наполнение, кусков говядины много, овощи хорошие, кинза, я люблю и даже корейская морковка. Очень вкусная и сытная. Я разрекламировала друзьям и пошла взять 2 штуки, с говядиной и бараниной в первый раз, на 1 мая, угостить их этой вкуснятиной. Первое, меня просто выкинули из очереди в пользу женщины, которая пришла позднее. Ладно, я человек культурный, жду. Спросила у официантки потом, а вы мой заказ приняли? Она в удивлении, вам какие? Первый звоночек. В итоге прождала 20 минут, ещё раз спросила, почему так долго? Ответ- ну мы же мясо кусками делаем на гриле, на это время надо. Ну хорошо. Принесли, я оплатила. Почему то одна шаурма оказалась дешевле. Думаю, ну ладно, у них свое ценообразование. Стали есть с друзьями. Это кошмар! В шаурме из говядины вместо кусков мяса оказался какой-то непонятный фарш! Как кашица. Причём на вкус неясно, из какого мяса. Такое ощущение, что там свалили все остатки, и все хорошо сдобрили приправами, чтобы отбить вкус. Я была шоке, это было так неприятно, наобещала друзьям эту вкуснятину и так попала. Администрация! Вы как то порядок наведите в кафе! Толи у вас официанты некомпетентные, толи повара так готовят.