Виталий
6
Виталий
0
подписчиков
0
подписок
167,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
14
Мой диван
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Июнь 2026
Диваны хорошие, выбор есть! Купил диван Максимус, вся семья в восторге 👍. Находятся на минус первом этаже, с главного входа по лестнице вниз, слева. Перед кухнями Мария. Советую всем!
Скайпарк Апарт Отель
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный отель! 👍 хорошие номера. Чисто и есть все что надо! Вид из окна суперский. Еда в ресторане вкусная и относительно не дорогая. Есть бесплатная маршрутка до автобусной станции и магазинов Роза Хутор. А еще у отеля есть остановка с канатной прогулки! Рекомендую однозначно! 👍👍👍 🔥🤗
Четыре Лапы
Москва · Аквариумы
Сохранить
Сентябрь 2022
👍👍👍 хороший магазин и профессиональные продавцы!
МойДиван
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Апрель 2022
Магазин хороший, мебель качественная, Ульяновская! Купил я, друг, сосед по дому! Всем нравится! Быстро привезли, собрали и упаковку забрали с собой! Советую!👍
МойДиван
Дзержинский · Мягкая мебель
Сохранить
Апрель 2022
Хороший мебельный салон! Всё Стильно и красиво. Диваны разнообразные! Есть и не дорогие на каждый день и шикарные во всю комнату! Мне понравилось тут! Купил диван на дачу! Чуть позже буду заказывать в квартиру. Рекомендую!
Makita Trading
Москва · Строительный инструмент
Сохранить
Апрель 2022
Классный магазин. Сам много чего уже там приобрёл! Цены хорошие, большой ассортемент, гарантия 5 лет, удобное расположение. Персонал граммотный! Рекомендую! 👍
Охотничий клуб
Реутов · Товары для охоты
Сохранить
Апрель 2022
Один из хороших магазинов в Москве! Всегда покупаю здесь патроны. Нормальные цены, наличие товара и приветливый обслуживания персонал. Всегда всё подскажет - расскажет. Рекомендую!
Строительный мир
Москва · Строительный рынок
Сохранить
Январь 2020
Этот магазин один из немногих, в котором есть практически все, что нужно для ремонта и не только! Персонал отзывчивый и всегда готовы помочь с выбором! Хорошие цены! В общем таких мест очень мало осталось! Так держать, а мы к Вам будем приходить в гости. Спасибо! 👍☺ ⭐⭐⭐⭐⭐
Городская поликлиника № 191
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Декабрь 2019
Поликлинника хорошая. Чисто. Современное оборудование. Стоянка огромная, только не понятно, для кого она? В штате 5 машин... Сделайте стоянку для людей наконец-то! Хватит мучать пациентов! Оставьте 5 мест под свои машины, а остальные откройте для парковки. Несколько раз приезжал на прием и парковался за 150-200 метров. И то еле нашел. Очень хочу получить ответ на свой вопрос!
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
Хороший магаз. Только мало машиномест. Постоянно искать приходится!