Татьяна Фомина
6
Татьяна Фомина
1
подписчик
1
подписка
170,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
Nota Bene
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Супер мастера, очень качественно и профессионально 🔥 Процветания вам и вашей команде
Банк ВТБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Май 2026
Мне помог очень с переводом пенсии из другого банка моей мамы, кудрявый молодой человек, не помню как его зовут. Нам очень нравится ваш банк и обслуживание в этом офисе. Спасибо за вежливость и усидчивость🙏
Почта банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Март 2026
Отличное отделение и хорошие сотрудники
Банк ВТБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Март 2026
Замечательное отделение, очень компетентные и хорошие сотрудники🔥
Парк имени Бабушкина
Санкт-Петербург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Февраль 2026
У 24го трамвая совсем не совпадает интервал, постоянно проблемы особенно зимой по 30 минут а то и больше ждешь на остановке
Табак
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2025
Очень большой выбор и приятное обслуживание, особенно хочу выделить консультантов этого магазина 🔥
Пивная Диета
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Связи нет в этом заведении, пиво дорогое
Porivay Suit
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2025
Большое спасибо за обслуживание стилисту Евгении и за приятный и добрый прием Администратору Анастасии✨ я очень качественные костюмы и замечательное обслуживание 🙏
Black Star Burger
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Спасибо за быструю доставку, реакцию ресторана на звонок! Все очень вкусно, безумно вкусно! Мы провели этот вечер благодаря вам в восторге, в тепле и домашнем уюте при приготовлении ваших наикрутейших бургеров с набором ваших Ингредиентов! Большое спасибо за подарок в виде комплимента 👌
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Отвратительное отношение продавцов к покупателям, особенно на кассах самообслуживания! Пакеты находятся за пределами оплаты и сбора товара, а по закону защиты прав потребителей, должны находиться в доступе покупателю. При просьбе продавца подать пакет, чтобы не задерживать очередь и складывать товар сразу в него, мне высказались в грубом тоне, что пакет нужно сначала пробить и оплатить! Где логика у этого магазина? Я покупаю большое количество товаров, а пакет что? Возьму в качестве бонуса?? Так вот хочу сказать одно, чтобы бороться с воришками, не нужно отпугивать своих постоянных покупателей, а нужно лучше следить за кассами самообслуживания и как что и кто пробивает!!! Мне тоже не нравится что меня постоянно обманывают в этом магазине, ценники достаточно часто не совпадают, я один раз простила вам это несоответствие, второй и достаточно много уже раз, но теперь буду при несоответствии цен, сразу загружать фото вам в отзывы, а возможно и до защиты прав дойду! Это первый такой обнаглевший магазин, где бы я не была!!! Позор!