Арбуз Почём
4
Арбуз Почём
0
подписчиков
0
подписок
62,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Мармелад
Волгоград · Торговый центр
Сохранить
Март 2021
Классный цирк, мне понравилось
Отделение почтовой связи № 404167
село Верхнепогромное · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2021
Опять же, не посещаю почту, но по слухам там ужасный персонал, и дети боятся ходить за посылками одни.
Медицинский Пункт
село Верхнепогромное · Амбулатория, здравпункт, медпункт
Сохранить
Февраль 2021
Вообще, я злюсь, видите-👺👺👺 Там творится такая несобранность, одна одыкватная врачиха, и то каждый раз какой-то "сюрприз"
Магнит
Волжский · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2021
Честно, за свою жизнь, я посещала только сеть магазинов Магнит(в основном) они неплохие, этот магазин тоже, часто хожу туда. Мне нравилось туда ходить когда там работала одна девушка, которая мне очень понравилась,но в скором времени её там не оказалось, и всё. История грустная, да. (Я забыла как её звали)