Ю
Юлия М.
Ю
2
Юлия М.
0
подписчиков
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Полюстрово
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Июль 2018
Отвратительно. Приехали купить машину в кредит. Посмотрели машину, менеджер провёл нас в отдел кредитования. Оставили заявку - сказали ждать от 30-ти минут до часа. Ждём... В это время замечаю, что эту же машину осматривают другие покупатели, причём крайне интенсивно осматривают. Я подошёл, спросил, собираются ли покупать, они сказали, что да - за наличные. А рядом менеджер стоял. Я ему говорю "мы же первые, ждём одобрения на кредит". Тот подтвердил, что мы можем не переживать, мы первые в очереди. Спустя 40 минут вижу в окно 2-го этажа (мы там сидели в холле), что машину выкатывают! Как так?!... Спускаемся, спрашиваем..Да, говорит другой менеджер - отдали за наличку. "Так мы ещё ждём ответа от банка"! Тот ничего не ответил. Судя по тому, как менеджер (первый) провожал тех покупателей - есть подозрение, что они заплатили больше, видимо менеджеры "на лапу" взяли. Я не утверждаю, но сцена эта напоминала такой исход. Ведь к нам даже не подошли, и не сказали, что отдают машину, пока мы ждём!. Вот такое отношение в этом автоцентре - им за наличку продать явно выгоднее и плевать на тех, кто в кредит берёт!