Марина П.
4
Марина П.
0
подписчиков
0
подписок
709,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
На Российской
Новосибирск · Жилой комплекс
Сохранить
Август 2022
Близко к трассе. Сочувствую тем, у кого окна будут выходить на автодорогу. Неужели такая жадность у застройщика? Якобы элитный дом, а элементарно тротуар сильно урезали. Ведь жители этого дома тоже наверно хотели бы и хороший тротуар, и подальше от дороги. Кому понравится дышать выхлопными газами? Рассматривали этот дом, однако разочаровались именно по причине близости к дороге.
Кондитерские изделия
Армавир · Производство кондитерских изделий
Сохранить
Июль 2022
Зефир бомба!!! Самый вкусный!!!
Wildberries
Краснодар · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2022
Всегда всё было хорошо, заказывала регулярно. И вот сегодня получила свой заказ. С товаром и доставкой всё ок. Но товар выдали с нижней полки весь в пыли!!!! Пришлось мне прямо там стоять и стряхивать эту пыль рукой с двух книг, теряя мое время и пачкая руки!!! Причём девушка, которая мне их выдала, свои руки не захотела пачкать в пыли. А клиент должен, да? Вы что там, полы не моете что-ли???? Больше не хочется заказывать в вашем пункте.
Московский
Краснодар · Гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Всё отлично, но туалеты заслуживают чистоты и ремонта.
Табрис
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Хороший магазин, но только что бариста нахамила и заставила ждать излишнее время, прямо как продавщица из СССР повела себя (хотя в СССР было много хорошего). Бейджик у нее спрятан был под верхней рабочей частью одежды.
ЦирюльникЪ
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2021
Всегда были длинные волосы, тут подстриглась в этом салоне, и получилось обалденно! Работа мастера огонь! Музыкальное сопровождение, чистота, вежливость всех сотрудников на высшем уровне! Всё супер! Приду еще!
СБС
Краснодар · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2021
Офигенный ТЦ. Всё есть! Очень красиво! Однако там много декораций, которые висят очень близко друг с другом, и тесновато и для людей тоже. В общем, когда смотрю на эту всю красоту, невольно вспоминается ТЦ Зимняя вишня, и хочется быстро сделать покупки и сразу сбежать из этого «великолепия»... наверняка, в плане пожарной безопасности небезопасное место.