Эльмира М.
3
Эльмира М.
0
подписчиков
0
подписок
27,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Эврика
Боровичи · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2022
Тамерлан Абдулаевич - врач от Бога! Очень боялась стоматологии, но попав к нему моей страх ушел. Очень вежливый, грамотный доктор, сделал все безболезненно, пока шла процедура, видя мой страх, разговаривал со мной, постоянно подбадривая. От стоматологии Эврика осталось только самое приятное впечатление, персонал очень вежливый. Низкий вам поклон, Тамерлан Абдулаевич, к вам не страшно идти лечить зубы.