Олег Б.
4
Олег Б.
0
подписчиков
3
подписки
654,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Дом слуха
Москва · Слуховые аппараты
Сохранить
Апрель 2026
«Дом слуха»- это место где вам помогут. Профессионалы, одним словом. Хотелось бы отдельно отметить работу, доброту и лояльность специалиста Екатерины Петровой. Все на высшем уровне. Только положительные эмоции. Спасибо.
МневникиДент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Клинику посоветовали знакомые. Обратились в первый раз, провели осмотр, доктор все рассказал подробно, расписал план лечения по установке коронок. Все понятно, профессионально. Респект клинике и доктору. Все сделали отлично. Всем советуем
Лоо Де Люкс
СТ Бриз · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Не советую данное место для отдыха. Бронировал двухспальную кровать с видом на море. В итоге получил две односпальные с видом на двор. На вопрос почему так- стали говорить что-то невнятное про какую -то программу бронирования. Заезжал ночью, сказали - не нравится, иди ищи другое. Доброжелательные. Воды горячей вечером после 21 не было, ни один телефон ни администратор, ни хозяйка не берут, уточнить когда дадут воду. Завтраки - вообще жесть. Хотите хороших впечатлений- не приезжайте сюда.
Паспортно-визовый сервис МВД России
Нижний Новгород · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Февраль 2024
Добрый день. Хочу выразить благодарность девочкам с отдела загранпаспортов. Все очень оперативно, качественно, быстро. Документы приняли за пару минут, паспорт также оперативно напечатали, Молодцы девчонки и руководитель отдела. Все бы так работали в госструктурах.
Клешня
Москва · Рыба и морепродукты
Сохранить
Октябрь 2023
Сотрудник в магазине в Москве вообще не разбирается в рыбе. Забирал заказанную форель. Ясно попросил дать самочку, чтоб была по возможности икра. Принес, заверил самочка точно. Ну я не спец , чтоб определить, что мне продают. Принес домой, стал разделывать- рыба с молоками. Ну как так??? Покупаешь, надеешься на компетентность сотрудников, а в итоге так. И при этом еще по телефону пытаются дальше меня убеждать, что рыба 80 % только с икрой. Ну я понимаю, если бы она была не с молоками, а просто без икры. Можно понять. После такого подхода, все желание просто уходит пользоваться услугами данного магазина. Когда с рыбы выбрасываешь мин 25 % веса, что внутри. Уважаемый руководитель и основатель сети-Павел. Учите сотрудников или не вводите в заблуждение покупателей. А то пиар какие вы отличные во всех всевозможных соцсетях, а качество работы в итоге 👎🏿. Просил Ваш телефон, чтоб просто поговорить, так нет. Секрет. Нельзя. Покупатели, решайте, перед тем как зайти в данное заведение.
Аэрофлот – российские авиалинии
Москва · Авиабилеты
Сохранить
Июль 2023
Кошмарный офис. Ждать 3 часа очереди, никто никуда не торопится, работают 5 окон максимум. И еще называется лучшая авиакомпания.