Лилия Е
6
Лилия Е
1
подписчик
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Бретель
Нижний Новгород · Магазин нижнего белья и купальников
Сохранить
Июнь 2026
Очень хороший магазин, большой выбор на любой кошелек и девушка продавец просто чудо, все подскажет,всегда с улыбкой. Так и хочется приходить вновь!!! Рекомендую
Dым
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2026
Прекрасное место, классные ребята Владислав и Степан обслужили нас по высшему разряду!!! Спасибо большоее
Седьмое небо
Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Хотели с дочкой сегодня зайти в туалет для матери и ребёнка. Раньше проблем с этим не возникало, а сегодня женщина по микрофону начала выяснять сколько лет и какого рождения ребёнок. Ребенку 6, она крупновата для своих лет, но почему я должна стоять и рассказывать это, плюс где у них на двери указаны ограничения по возрасту?
Особо
Нижний Новгород · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Записалась на определённое время, мастер, по моему Наталья, опаздывает, как сказали ей надо погулять с собачкой. Пришла, не здравствуйте, ни извините, с таким видом будто она одолжение сделала что вообще пришла. Я встала и ушла Больше я в эту шаражку ни ногой
Матрёшка
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Март 2025
Абсолютно не любезный администратор мужчина Отпало всякое желание приходить к вам.
Вкусно — и точка
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Работники как сонные мухи, работают медленно, забывают на ходу, что обещали принести. Стоишь ждешь как дурак, а про тебя уже забыли. Сок разбавленный, пьешь одну воду сладкую. Ни стыда ни совести. Самый неудачный филиал
Лель
Нижний Новгород · Ветеринарная клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Очередь ужасная , сотрудники ходят туда сюда, толку нет
Ателье
Нижний Новгород · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Октябрь 2024
Делала ремонт вещей, шила несколько платьев на мероприятия. Очень профессионально, быстро. Очень приятная женщина, всегда поймет и подскажет! Спасибо!
Соляная Биржа
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусно, необычный вкус блюд, обслуживание на высоте! Нас обслуживала официант Екатерина, была очень внимательна, пунктуальна, мила. Видно, что профи! Мы необычайно вкусно поели и замечательно провели время!