Румия
7
Румия
1
подписчик
1
подписка
197к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Преображенский рынок
Москва · Продуктовый рынок
Сохранить
Июнь 2026
ДОРОГО! Цена на малину 1500 руб/кг. , огурцы 250 руб/кг...
Супер Лента
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Лента в Сокольниках преобразилась в лучшую сторону! Сегодня зашла и была приятно удивлена сделанным ремонтом. Просторно, комфортно, светло, определенные продукты в холодильниках, новые стеллажи- словом все замечательно.
Торбеево озеро
Сергиево-Посадский городской округ · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
В выходные были на соревновании по плаванию в этом прекрасном месте. Отличная, очень чистая и ухоженная территория. Зонтики, шезлонги -все в исправном состоянии. Очень вкусные и недорогие завтраки. Остались довольны.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Хороший магазин, никаких недорозумений не возникает. Сотрудники всегда идут на помощь. Хожу с удовольствием.
Smoke BBQ
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Все прекрасно! Еда-взрыв вкусов. Спасибо.
Metro
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Отличный магазин! Хочу отметить прекрасное отношение и помощь в оплате через кассу самообслуживания сотрудника Галину. Всегда с хорошим настроением, чуткая , отзывчивая. Спасибо ей большое. С таким отношением к покупателям хочется возвращаться в этот магазин снова и снова!
Сыроварня
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Отличный ресторан с замечательной кухней. Отметили небольшой праздник. Все ооочень вкусно. Хочется выразить особую благодарность Юлие за прекрасное обслуживание. Спасибо всем за хорошее отношение к посетителям. Рекомендую для посещения !
Самый рыбный
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
За рыбой только сюда, к Валентине ! Отличный ассортимент продукции.
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Клиентоориентированность не главное в этом магазине. В мясном отделе простояла длительное время ввиду того , что отсутствовал продавец . Она видела , что я подошла , но ушла в подсобное помещение с сотрудницей ,видимо обсуждать свои дела . Я начала снимать на камеру и только после этого вернулась, заявив на очень плохом русском языке, что покупателю можно и подождать.
Novotel
Архангельск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Неплохой отель с хорошим расположением . Чисто , уютно , прекрасный персонал, вкусные завтраки , хамам и сауна по записи. Снизила оценку за очень слабый напор воды в дУше. Лилось тонкой струйкой. Вызвали сантехника, но увы ...напор воды не изменился . Это раздражало. Бар не холодил .