….
6
….
1
подписчик
1
подписка
69к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Nagoya
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Атмосферное место, приветливый персонал. Необычный формат заведения с большим меню. Рекомендую!
Кафе-Бар Типография
Реутов · Бар
Сохранить
Август 2025
Впервые пришел в данное заведение, заказал Цезарь с курицей, салат просто днище, листья все пожухшие, горчат. Заправка вообще мимо. Сообщил официанту, ответ прост, сообщу повару. А пицца с курицей и страчетеллой не рекомендую. Практически пустая и ни о чем. Потом все официанты куда то исчезли и кальянщик проводил оплату, так как выстроилась толпа из посетителей, которые так же не смогли дозваться официантов.
5 Min
Москва · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Был на мойке “5min” не рекомендую. - напор воды слабый - стоимость всех услуг не соответствует - парковка на территории платная, при выезде еще и 200₽ заплатил Поэтому не рекомендую данное место, есть гораздо лучше, качественнее и доступнее.
Государственный историко-мемориальный музей-заповедник Сталинградская битва, Музей-панорама Сталинградская битва
Волгоград · Музей
Сохранить
Июль 2025
В музее просто невероятная духота и жара. Такой поток людей в данном месте, могли бы уже нормальную систему кондиционирования сделать. Пока пройдешь экскурсию, сам посреди зала лежать будешь, как памятник.
Боярская усадьба
посёлок Свистуха · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Не понимаю, как данное место имеет такой рейтинг. Мой визит был первым и последним. Во-первых, заселение указано с 16:00, я приехал в 16:40 на что мне сказали, что мой номер не готов, нужно подождать минут 30. Я все понимаю, но элементарно предложить за свой косяк хотя бы комплимент, но тут вообще о сервисе речи быть не может. В итоге, через 30-40 минут я заселился, и что меня удивило, администратор даже не рассказал про отель, где можно поужинать, какие места есть на территории отеля и тд. Я впервые с таким сталкиваюсь, поэтому как я понял заинтересованности в гостях нет, типо приехали и молодцы, никто ничего не должен. Номер конечно уставший, видно, что в отеле давно не было ремонта и все уже в савдепе. Кстати, если кто соберется сюда, знайте, что тапочек, шампуня и тд - не будет в номере, берите с собой, что уже вообще редкость, такие мелочи даже в отелях без звезд есть. По поводу ресторана, тоже место уставшее, и требует обновления. Один официант на всех. Он просто бегает и не успевает за всеми, разве сложно взять еще сотрудника? В итоге, данная поездке окунула меня в савдеп, отсутствие сервиса и пофигизма сотрудников. Больше сюда ни ногой и никому не советую. Соотношение цены и сервиса отсутствует. Зачем вы обманываете, вы задержали не на 30 минут, а на час. Во вторых один официант у вас точно не обслуживает только один стол, он бедный носился по всем столам и ничего не успевал. В первый день вообще бегал по всему комплексу и по улице. Если вы себя позиционируете как отель, то почему я должен спрашивать шампунь и тд, обычно в нормальных местах при заселении все уже лежит. И если вы хотите заявлять про сервис, то администратор, должен рассказывать посетителям где и что находится. А не так как со мной, на мое возражение о задержке она даже ничего не сказала, просто еще не успели убрать номер и пошла курить. Где сервис?! Разве так нужно общаться? И когда я пришел через час, она сказала, что все же остаетесь? Ну это вообще кабздец, я впервые сталкиваюсь с таким хамством. А потом вы пишете команде Ozon о том, что я не подходил к администратору и никаких претензий с моей стороны не было. Один обман с вашей стороны! Дно из днищ, только бумажки на стене, а сервиса нет. Куда смотрит руководство!
Само
посёлок городского типа Деденево · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Посмотрел рейтинг заведения и решил пообедать. В итоге, салат Цезарь не вкусный. Соус какой то разбавленный, сам салат уже не свежий, курица холодная. Люля из говядины очень жирный и не хватает специй. Суп куриный - это вообще нечто, такое ощущение, что скинули все что осталось и залили водой, вкуса никакого. Морс и булочки были вкусными, к этому претензий нет. Цена однозначно завышена, как и рейтинг.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Очень чистый и уютный ПВЗ. Сотрудники очень вежливые, всегда помогут и расскажут, что редко встречается в других ПВЗ. Заказываю теперь только сюда. Рекомендую всем !
Borodach
Москва · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2024
Пришел в первый раз на стрижку. Все обговорил с мастером. Что получил по факту, макушку разной длины, где то короче , где-то длиньше. Переход с 0 очень грубый, как мастер изначально поставил машинку , так полоса и осталась, а стригся перед важным мероприятием. Сама форма стрижки так же не ровная. Остался только один негатив и плохая стрижка. Не рекомендую!
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Октябрь 2023
Частенько в рабочее время фармацевтов нет на месте, сидят в своей комнате и не видят покупателей! Обслуживание и клиентоориентированность оставляет желать лучшего!
Принт & Фото
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2021
Быстрое обслуживание , приятный и профессиональный персонал . Рекомендую !