Тимка Симсик
15
Тимка Симсик
1
подписчик
2
подписки
651,9к
просмотров
Отзывы
106
Подборки
Фото
3
Смак
село Высокая Гора · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отличное кафе, готовят вкусно, захожу на часто, но бываю, людей достаточно много, поэтому это уже думаю плюс, чисто, аккуратно, адекватные цены, рекомендую
Моцарелла
село Высокая Гора · Доставка еды и обедов
Сохранить
Апрель 2026
Все вкусно, быстро, приходит все в отличном и теплом состоянии, за это отдельное спасибо, заказываю часто, люди знают свою работу, рекомендую
Сакура
село Высокая Гора · Доставка еды и обедов
Сохранить
Апрель 2026
Заказывал в первый раз все было хорошо, заказывал сет нежный, во 2 раз заказал тет-а-тет на 2, и ролы помоему Филадельфия, в общем и целом в наборе были наггетсы, я думал будет стандарт хотя бы штук 6, пришла большая коробка а там 2 наггетса, и картошка фри которая была в том количестве в котором даже во вкусно и точка в маленьких не дают, у меня жена любит покушать у нее метаболизм хороший поэтому для нее это просто аперитив, по пицце и соку претензий нет, но вот ролы, отдавали неприятным вкусом как будто вкус резины в начале потом перебивает вкус сыра, я так и не понял от чего такой вкус, не знаю что произошло, но в первый раз я был доволен, но 2 доставка разочаровала, поэтому 3 звезды
Би-Би
Казань · Шины и диски
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший магазин, но для тех у кого есть деньги, дорого, плюс продали совсем не ту вещь которую я просил, по итогу пришлось покупать в другом месте
Красное&Белое
Казань · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее место, но вот с местом внутри маловато, я человек крупный и мне тяжело расходиться с другими людьми в таком маленьком пространстве, а так в целом все хорошо, сотрудники вежливые, продукты и сама алкогольная продукция в порядке
Атмосфера
село Высокая Гора · Жилой комплекс
Сохранить
Ноябрь 2025
Все хорошо
Магнит
Казань · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Бывал тут не часто, но все же хочу сказать пару слов, вежливые сотрудники, в магазине чисто, уютно, правда двери страшно открываются и закрываются в целом все хорошо
Таиф-нк
Казань · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошая заправка, вежливые сотрудники
Пятёрочка
Казань · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Вежливый персонал, в самом магазине чисто, уютно, пахнет свежестью, в некоторых сетях запах стоит ужасный, как будто месяцами просрок лежит, а тут все хорошо, рекомендую
Победа
Казань · Ломбард
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший комиссионный магазин, от остановки не далеко, персонал приветливый, вежливый, оценивают быстро и по факту, рекомендую