Я
яна к.
Я
3
яна к.
0
подписчиков
0
подписок
39,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Арбуз
Омск · Частная школа
Сохранить
Декабрь 2020
Шикарный детский сад.Прекрасное отношения.У доченьки прекрасно проходит адаптация.Очень жалею,что не пришли раньше в этот сад.
Синтон
Омск · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2020
Ужасное отношение к родителем от администратора Ольги и директрисы Галины Викторовны.Отходили с трёх лет осталось полгода до Школы и пришлось уйти в другой сад(Чему я очень рада Арбуз в старгороде).Много деток по уходило из-за хамского отношения к родителям.Не советую этот сад Синтон.