Е
Егор Суливонский
Е
2
Егор Суливонский
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Беларусбанк
Гомель · Инфокиоск
Сохранить
Февраль 2026
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ работа данного отделенения бынка, про инфокиоск вообще можно говорить бесконечно, это один инфокиоск банка на весь район, а он НЕ РАБОТАЕТ, что бы положить любую сумму нужно там простоять от 20 минут, потому инфокиоск НЕ ПРИНИМАЕТ КУПЮРЫ, до этого был старенький но надежный, ВЕРНИТЕ ЕГО НАЗАД, а этот кусок метала лучше сжешь, если бы можно было поставить звезды в минус, у вас бы был рейтинг -100