Qwerty123
7
Qwerty123
0
подписчиков
0
подписок
298,9к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
МТС
Киров · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2025
Так как здесь работают, работать просто нельзя! Была в другом салоне мтс, где мне все уже рассказали, но не хотела покупать телефон в этот день. Позже поехали в этот тц и я все таки решила купить. Зашла в салон, на витрине стоит ценник от другого телефона, дороже на 10 тыс. Никаких ценников с акцией как в другом салоне. Когда спросила, продавец даже не понимает, что телефон не тот у ценника стоит. Потом дошло. Про акцию не знают, стали искать в компьютере. Вообще не правильно её интерпретируют. Совершенно не выгодная с их слов акция для меня. Ещё и доказывали, что в первом салоне меня не правильно проконсультировали. Я просто офигела от такой безалаберности. Решила проверить акцию через сайт, там и купила. Как меня раскачали на покупку в одном салоне, так у меня можно сказать отбили все желание в этом. Консультанты работали 2 девушки. Та что со мной работала при чем была в верхней одежде неопрятного вида.
МТС
Киров · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2025
Понравилось обслуживание. Зашла посмотреть телефон, рассказали, что сейчас акция. Все объяснили. В отличае от другого салона мтс тут хороший персонал.
Лидер
Киров · Автодром
Сохранить
Апрель 2025
Не советую данную автошколу в г. Киров! Для деревни может и сойдёт. Стоимость обучения совершенно не соответствует уровню! Выбирала автошколу где не самый дешёвый ценник, а получила за 39тыс то же качество, что и знакомые за 25тыс. При подписании договора мной был задан вопрос: "Все ли часы отъездим?" Ответ был: "Конечно". А что в итоге? Вместо 2х часов занятие 1ч 20мин, а вычитают 2. И даже школьный экзамен, который длится 20 минут из плана вычитают так же 2 часа. Каждый раз когда узнаю, что в других школах ездят полные 2 часа меня бомбит от злости и разочарования! Инструктора не заинтересованы в вашей сдаче, ничего толком не объясняют. Приходилось брать доп. уроки у частных инструкторов, чтоб хоть как-то заполнить отсутствие объяснений. Итог ожидаем из группы не сдал вождение никто, даже со второго раза! Преподаватель теории единственное, за что можно похвалить.
Мама Тома
Киров · Кафе
Сохранить
Май 2024
Все, что заказывала, понравилось! На веранде очень тесно. Слышно о чем говорят другие, никакой приватности. Расстояние между столами меньше полуметра. И не понятна история с чаями. В меню расписаны вкусы чая, но предупреждают, что вкуса от добавок вы не почувствуете. Тогда зачем все это расписывать? Витамины? Сомнительно....
Ветеринарный кабинет
Киров · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2024
Решили проблему со здоровьем собаки за один прием. Поставили правильный диагноз, дали рекомендации. До этого ходили в другую клинику как к себе домой, а там только снимали симптомы.
Nobel
Киров · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Вкусно и красиво.
Эстило
Киров · Косметология
Сохранить
Август 2022
Делала процедуру микротоки. Результатом довольна. Подтянулся овал и в целом лицо стало выглядеть более свежим. Клиентоориентированность на высоте.
Сулугуни
Киров · Кафе
Сохранить
Май 2021
Приятная атмосфера, красивый интерьер, вежливый персонал.
Детский клинический консультативно-диагностический центр, детская поликлиника № 5
Киров · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2021
Есть хорошие врачи.