Omarov A
9
Omarov A
0
подписчиков
1
подписка
269,5к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
5
AWorld
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2026
Добрый день! Купил Айфон 15 про мах с доставкой Курьер привез без проблем 👍 На следующий день сам решил посетить магазин и поехал сам лично Так как я давно подписан на этот магазин года 4-5 Ребят вижу только по видео,а я их увидел в живую,классные ребята прям ,умеют все.Специалисты вышего качества 👍Респект вам ребят и Магазину Еще приду 🤝🤝
Ролл Кебаб 24/7
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Зашел покушать!! Продавец общается как-будто я ему что-то должен!! *** вообщем,заказал лагман даже не спросил можно или нет! Вообщем не вкусно и отвратительно не советую!!
Ароматный мир
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
В этот магазине все отлично,и товар и ассортимент!! НУ ВОТ КРОМЕ ПРОДАВЦОВ НА КАССЕ так обслуживают тебя как будто ты им еще должен с такими лицами перехотелось что-то покупать
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Решил зайти пообедать,взял обед комплексный,помидоры испорченные ,люля как камень есть невозможно,поел только суп. Я бы не порекомендовал здесь обедать
Татнефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
Девочки не умеют работать очень долго стоял на очереди,заказал кофе от бариста и пошел руки мыть,возвращаюсь,спрашиваю где мое кофе,ой мы забылы говорят!!
Ковбой
Павловск · Конный клуб
Сохранить
Май 2025
Был один раз,приехал посмотреть! Все идеально,тишина такая здесь просто прекрасно
Coffee & Frenchdog
Санкт-Петербург · Кофе с собой
Сохранить
Март 2025
Вкусное кофе,девушка приветливая 👍
Околица
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Февраль 2025
Не советую кушать здесь! Еда холодная не вкусная очень!! Женщина на кассе очень не приветливая ,с таким лицом смотрела! Без выходного положения было поэтому заехал покушать!!
Наша столовая
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
2 -звезды за суп !! Был пересолен конкретно,от того что не хотел вернуть еле как доел,как можно так пересолить суп не понимаю,еще заплатить 800р на обеды..Видимо не следить хозяин за работниками.Поэтому не советую в эту столовую,только если без выходного положения можно зайти перекусить,да и нет комплексных обедов
Мясо Халяль
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Беру мясо,колбасы ,сок вроде нормально все,выбора очень мало по поводу колбас ,холодильники полупустые.