Анастасия
4
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
241,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
МТС
Чернушка · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2025
Неоднократно обращалась в этот салон по разным вопросам. Всегда вежливые сотрудники, грамотные. Все объяснят, помогут настроить если необходимо. Посоветуют какой тариф лучше для вас. Рекомендую этот салон .
Италиан Пицца
Екатеринбург · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень нравится это заведение. Всегда вкусно, быстро и вежливый персонал. Были несколько раз на мастер классе по приготовлению пиццы. Очень все понравилось. Желаю данному заведению становиться только все лучше и лучше)
Бульон
Суксунский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Август 2022
Хороший ресторанчик,чистенький. Есть маленький игровой уголок для детей. Еда вкусная ,цены в принципе как и везде. Не слишком дешёвые,но и не конские. Еда довольно разнообразная, и выпечка есть и овощи,котлетки,кашки,супы,компот,чай,морс . Я всегда заезжаю сюда по пути в Пермский край, здесь ровно половина моего пути. Отдохнём,подкрепимся и дальше едем с новыми силами. На улице кстати, есть небольшая деревянная горка-лазалка и качели для детей.
М.Косметик
Екатеринбург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2022
Хороший магазин, всегда чисто. Продавцы помогают выбрать товар,если попросишь, всегда вежливы. Частенько акции и скидки есть. Выбор товаров всегда отличный, если за чем то иду ,то всегда нахожу то,что мне нужно). Люблю ходить именно сюда ,несмотря на то ,что недалеко есть еще один магнит косметик
Монетка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2019
Чисто,следят за сроками годности , продавцы адекватные все. Почти все есть.
Аптечный стандарт
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Апрель 2019
Раньше нормальная аптека была,а сейчас как стали они Аптекой от склада и не пойми ,что творится. Витрины полупустые,ценников нет,в аптечном поиске перестали отслеживаться, карты дисконтные перестали принимать и делать скидку. Типа мы аптека от склада и так у нас со скидкой все,а цены сравнить, в других аптеках также ,а порой и ниже цена. Для сравнения новопассит сироп большой 360 руб у них,а в живике рядом 280 и по акции вообще 211 вышло. Разница очевидна. И так со всеми лекарствами. Раньше любимая аптека была,а теперь я туда даже заходить не хочу(((