Инесса
3
Инесса
0
подписчиков
0
подписок
14,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Олимп
Туапсе · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
долго делали мед книжку (2 месяца и то только после того, как начала бить тревогу ) если трубку возьмут в регистратуре, то вам повезло. персонал сбрасывает, когда звонишь, не дождавшись завершения разговора, непрофессиональный. Предложили самой проставить санмин, чтобы было быстрее хотя это должны делать они. впечатление от места очень неприятные.