Марина
8
Марина
3
подписчика
0
подписок
597,8к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
24
Wildberries
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Все было хорошо с пунктом выдачи до некоторых пор. Уже второй раз сталкиваюсь с ситуацией, когда сотрудник не находит товар и ставит отметку, якобы я отказалась от товара. Владелец, обрати уже внимание, это уже постоянное явление для вашего пункта выдачи. Примите меры. Вот доказательства: футболку не нашли, у меня отображается, будто я отказалась от товара.
Coffee Makers
Екатеринбург · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Была в данном ТЦ первый раз. Не люблю брать кофе в новых неизведанных для себя местах, но ориентировалась на отзывы. Кофе действительно здесь вкусный, да еще и по хорошей стоимости. Латте 450 мл 285 р. Спасибо ❤️
УМВД России по городу Екатеринбургу, отдел полиции № 5
Екатеринбург · Отделение полиции
Сохранить
Октябрь 2025
Как и многие пишут дозвониться невозможно по номеру +7 (343) 356-45-39 (чтобы узнать, как обстоят дела с заявлением). Сейчас звоню на основной номер - тоже не могу дозвониться. Ощущение, что трубку скидывают после нескольких гудков. Две недели прошло с момента подачи заявления - никаких действий вообще! Заявление на сайте не отследить. Хотя, вообще должна быть такая возможность.
Iceberg
Екатеринбург · Химчистка
Сохранить
Сентябрь 2025
Я осталась недовольна сервисом. Когда пришла забирать пиджак - никого не было. Я убедилась в том, что организация работает в это время. Через 15 минут подошла женщина (наконец-то). Никакого уведомления, записки, что она отошла. На звонки мои никто не отвечал.
Эко-К4
Екатеринбург · Химчистка
Сохранить
Сентябрь 2025
Если нужно просто «освежить» вещь, то данная химчистка подойдет под ваши цели. Если есть какие-либо пятна - не рекомендую. Сдавала белый пиджак со следами косметики (что-то вроде тоналки на внутренней стороне лацкана) - не смогли очистить. Даже со второго раза. Плюс ко всему, после чистки начал выворачиваться припуск низа пиджака. Ушла я из химчистки крайне недовольная. Я на другом пиджаке такие же следы с легкостью застирала вручную. Все ушло. Придется самой дома так же и стирать. Конечно же не весь пиджак, а только локально.
Ozon
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
В целом, хороший пункт выдачи. Из плюсов: удобное расположение для меня. Из минусов: да, пункт выдачи находится в кафе и выдают заказы сотрудники кафе. По началу, бывало, приходилось ожидать, пока сотрудники подойдут и выдадут. В последний месяц все хорошо было с выдачей. Несколько дней назад оформляла заказ, почему-то нельзя было выбрать этот пункт выдачи. Очень жаль, если закроетесь. Расположение идеальное.
Ультра-Дент
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Была сегодня 07.05.2025 на первичном приеме. По факту меня ничего не беспокоит. Была в другой клинике, где мне сказали, что много старых пломб, которые нужно планово менять. Меня встретила Ирина Александровна, я ей рассказала ситуацию, что по факту меня ничего не беспокоит. Сделали КТ, врач ортопед осмотрел, сказал, что у него вопросов нет. По итогу Ирина Александровна порекомендовала мне только гигиену полости рта, с чем я абсолютно согласна. Никаких доп услуг не навязывали. Полную стоимость чистки я не уточняла, но в районе 7500 (на сайте видела). Пока что не записывалась Первичный осмотр и кт были бесплатны. Для сравнения, недавно делала кт для другого врача, стоимость была 2500. Мой отзыв точно не куплен. Однозначного мнения пока не сформировалась. Но и негативного опыта не было. Для меня, честно, удивительно, что мне сказали, что все хорошо. И если ничего не беспокоит, не болит, то и лезть не надо.
Пышечная П-шк-
Екатеринбург · Пекарня
Сохранить
Январь 2025
Потрясающие пончики, покупаем их тут периодически. Мой топ - это пышка с томленой индейкой и пышка том ям)) обожаю их.
Хеликс
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Отвратительное отношение персонала именно в этом филиале!
Boxberry
Екатеринбург · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2024
Почитала отзывы и грустно стало. Сколько раз была, сотрудница Ольга, а я так понимаю, она там одна, всегда старается угодить всем. Вежливая и доброжелательная. Да, как-то была ситуация, не работал терминал, чтобы посылку оплатить. Я перевела посылку в другое отделение и там оплатила картой. Но и здесь сотрудник вообще не при чем. Тут вопросы к владельцу. 10.08.2024 Пришла забирать посылку. Она с оплатой. Я готовлюсь оплатить картой. Мне говорят «либо наличными либо переводом, терминала у нас никогда не было и нет». Выше читам мой отзыв и видим там слова «терминал временно не работает». Я уж не знаю, кто тут косячит, владелец или кто еще. Но ситуация отвратительная. Посылку я забрать не смогла. Боксбкрри перемещать отказывается.