N
Natalkа
N
6
Natalkа
4
подписчика
0
подписок
174,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Ювелірная майстэрня
Минск · Ювелирный магазин
Сохранить
Июнь 2026
Великолепно. Разорвала браслет, мастер за пару минут все сделал, ничего не заметно даже. Огромное спасибо!
Питомник плодово-ягодных культур Сад Шевко
агрогородок Томковичи · Садовый центр
Сохранить
Май 2026
Ничего не поняла, что это было. Приехали, никого нигде нет. Телефоны недоступны, тот, что доступен, почти крик из трубки о том, что это не питомник.. Потоптались вокруг дома на Садовой 15 и уехали. Такого опыта посещения питомника у меня еще не было
Альфа-Банк
Минск · Банк
Сохранить
Апрель 2026
До этого момента считала, что Альфа - самый лучший банк. Этот период закончен. Программа бонусов: ранее не было обязательным выбирать категории для начисления бонусов, по базовым и так шли начисления, пусть и не самые высокие. Оказалось, что с 1 декабря 25 г. это сделали обязательным и, если не выбираешь категории, то никаких начислений. Получается, все обязаны бесконечно следить за их новостями на сайте. По сути таким образом банк просто выкинул клиентов из программы без предупреждения. И коню понятно, что никто не сидит и не мониторит их новости, разместили, что б сказать можно было, что оповестили. Но даже и в новостях на сайте не особо ясно, что ты должен что-то сделать, логично, что автоматом должна была быть проставлена галочка на "все покупки", а уж кто хочет, сам выберет остальные категории, иначе в чем вообще смысл программы. Я, к примеру, поняла это только сегодня, уж как-то не до бонусов было и слежки за сайтом Альфы. Как можно было догадаться, что без определенных действий ты не в программе, хотя давно согласился на участие и выбрал условия.... Считаю, что в оношении клиентов банк поступил просто низко и подло. Если вы поменяли условия, так, будьте добры не ухудшать их автоматически. Теперь никаких остатков на счетах в этом банке!
TokiNY
Минск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Суши просто отличные, огромное спасибо! И доставка была вовремя, хотя сегодня праздник и, явно, заказов много
Маяк
Минск · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Впервые была сегодня, больше не пойду. Фрукты, овощи- очень мало, не лучшего вида и свежести, томаты просто откровенная гниль в корзинах. Отдел молочки в холодильнике - реальное издевательство, ребята, вы хотите менингитом наградить покупателей? Это издевательство просто. Мысль одна - выскочить оттуда. Выбор творога странный : или 1 или 2% или 11%. С 5% проблемы. При раскладке товара в этот момент продавцы заняли все возможное пространство, не подойти к двум средним стелажам вообще было. Впервые такое вижу. От дикого холода я не могла вообще мыслить, выскочила по итогу, ничего не положив в корзину. Мясо - ощущение, что одни взорванные куры. Или какие-то крылья или что-то подобное, я такое вообще не употребляю в пищу. Свинина что-то жалкое на костях лежало. Филе куриного не было, ни лопатки, ни задней части свинины, ни шеи, короче, ни одного более-менее нормального кусочка мяса. Странная навигация по магазину, забыла банку кукурузы, пришлось весь магазин снова обходить. Ужас дикий отдел с алкашкой - занимает полмагазина. Меня это просто возмущает. Как продуктов, так выбора нет, как алкашки, так пожалуйста, мерзко. Людей было много, касса работала одна. Точнее под носом закрыли вторую. Одна касса на такое количество людей! Дичь. Консервация - очень всего мало. Растянуто по полке. Ананас, к примеру, все кусочки. С кольцами проблема, выбора нет. Ощущение немножко бомжацкого магазина, не знаю, это мое ощущение.
Sneaker Bar
Минск · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень плохо. Выбранная модель кроссовок стояла в наличии в магазине. Более полутора часов потраченного времени зря. В наличии, конечно, не было. Цены гнете европейские, а сервис нулевой, не удивлена
Мультиком
Минск · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2024
Врут по времени доставки, по дню доставки, по наличию товара. Тратят время покупателя, который в любом другом месте купил бы товар. Начинаешь возмущаться просто бросает трубку звонящий. В начале недели заказан шкаф. Принципиально доставка на этой неделе до воскресенья. Сказали или 4 или 5го доставят, т.е. в чт или пт. Я сама звонила 4го уточнить, все же когда, что бы явиться на место доставки. Сказали, точно 5го. Я подстраиваю свои планы, еду за 50 км принимать шкаф. Более того, 4го пришла СМС, что товар передан курьеру. 5го в обед звонит девушка и говорит, не привезем. Спрашиваю, когда сможете. Ответ: любой день кроме вс. Получается, остается только суббота. Спрашиваю, завтра (в сб) сможете, говорит, не уверенна. Начинаю возмущаться, ведь условие было, что только в течение этой недели, а получается, что они сорвали сроки, она просто бросает трубку. И больше никто не пытается урегулировать вопрос. Вот такой шикарный сервис. Я просто потеряла неделю времени и осталась без шкафа. Не советую обращаться в данный магазин.
21vek.by
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Продают некачественную непригодную к использованию технику, а дальше ты 1 на 1 с проблемой. Сервисный центр проблем не видит. А, если сервисный центр дает заключение, что все исправно, то магазин не забирает технику обратно. Какая-то круговая порука просто. Блендер Kitfort не делает то, что должен. Он крутит внизу ножи, а это где-то 2 см снизу (см.видео), все остальные продукты остаются нетронутыми. Результат: за товар деньги уплачены в полном размере, никто никаких проблем не видит, а покупатель и без денег и без работающего как положено блендера. Но, простите, то, что он крутит, вовсе не означает, что он выполняет свои задачи. Полное расстройство от отношения магазина к покупателю и от покупки.
Подземный город
Минск · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2023
Центр работает с 11, однако в 11 все павильоны закрыты. И только примерно к 11:30 - 11:40 павольно открываются. Это неуважение к своим покупателям, которых и так не очень много. Я просто потеряла 40 минут своего времени. Выбор не особо большой, полряда закрыли под магазин "3 цены". Цены в некоторых павильонах совершенно неадекватные, в некоторых достаточно демократичные. Вряд ли еще туда пойду.
Универмаг Беларусь
Минск · Универмаг
Сохранить
Октябрь 2023
Загнуты цены, даже с их т.н. скидками цена получается дороже других мест. Но это ладно, всем известно, что так. Недавно переоформили зал с женскими товарами. Да, красивее и современнее смотрится, но на этом все преимущество. Интересно кому такое пришло в голову... Раньше ищешь брюки, пошел в ряд с брюками, перебрал все брюки, выбрал, купил и ушел. Сейчас все разбросано по залу, что бы найти что бы то ни было, нужно просто прошерстить ВСЕ! вешалки ВСЕГО огромного зала. А, если решишь еще что-то купить, снова это нужно повторить. Это очень и очень неудобно. Как результат я просто вышла из отдела, даже не пытаясь что-то найти, извините, но я не обладаю таким количеством свободного времени, что бы рыться в тысячах ненужных шмоток в надежде найти что-то конкретное. Теперь для меня женский отдел универмага "Беларусь" просто не существует.