Gary_Oldman
10
Gary_Oldman
0
подписчиков
0
подписок
162,2к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
SkySkin
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Коррекция скул- дорого, и бессмысленно. Через полгода результата нет.
Лазерный доктор
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Очень слабые лазерные установки. Провели 4 процедуры татуировка не удалилась, а лишь обесцветилась и лазер перестал "видеть" пигмент . Шлифовку шрамов делать, то ли не умеют, толи оборудование не позволяет. На вопрос: что делать со шрамом? Сказали- Ходите так, смиритесь и не обращайте внимания)
Чебуреки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Мясная начинка в чебуреке оказалась кислой. Персонал сказал, что такого не может -у них всё свежее)
Фудзила
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Всё хорошо, только холодно.
СкайНэт
Санкт-Петербург · Интернет-провайдер
Сохранить
Ноябрь 2025
Редактирую отзыв по прошествии полугода. Отвратительно SkyNet препятствует дистанционному закрытию договора и выводу денег на банковскую карту. Это какой-то каменный век! Можно всё сделать у них в офисе но к сожалению офис один единственный на весь Санкт-петербург и находится в другом конце города- лично мне поездка туда обойдётся почти столько же денег сколько осталось по договору. Будьте внимательны не связывайтесь.
Роб-сон
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Хорошо. Дизайн интерьера отличный, еда вкусная. Комплексный обед 450руб. очень сытный, полноценный обед. Домой после работы прихожу сытый.)
Мамито
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусно. Можно сытно покушать на два рубля.
О-ля-ля
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Хорошо и недорого стригут
Стекольная мастерская
посёлок Шушары · Стекольная мастерская
Сохранить
Январь 2025
Хорошая мастерская. Заказывать более менее удобно. И да это действительно мастерская, а не стол заказов. как это бывает.
Аларм-Моторс, Chery Юг
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2024
Про отдел авто с пробегом скажу: Это "Алес", это полнейший провал! Тачки стоят на площадке по много месяцев, и по мере уменьшения цены их ощипывают могут заменить аккумулятор и колёса на откровенный хлам. Машины с неисправностями, а некоторые вообще с серьёзными поломками. Смотрел две тачки: у обоих в расширительном бачке пусто(уходит антифриз), патрубки турбины в масле и сам блок коже. У одной даже БК требовал заглушить двигатель. Как на такой ехать куда то? А мы говорят ремонтом не занимаемся). Я пришёл купить тачку! Она должна быть как минимум исправна, чтобы "сел и поехал". Не советую. Лучше покупать у частника, чтоб машина не стояла, а использовалась в нормальном режиме.