Екатерина В
9
Екатерина В
1
подписчик
0
подписок
767,6к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
2
Wow, my lashes!
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Удобное расположение, рядом метро и парковку для машины можно найти, в салоне последнее время стало более чисто, есть гигиенические принадлежности, но с вешалкой для одежды проблема осталась, еле запихиваешь свое пальто или куртку в маленький шкафчик. Очень давно хожу к Вип-мастеру Адине, пробовала к другим, мне не понравилось.
Fatto a mano
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Приятное место, быстрое обслуживание, вежливый персонал, ланчи большие, но на 4-ку
Купибилет
Сектор 3 · Турагентство
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня купила билет за 6 554 руб. Из Москвы в Минск, докупила место за 755 руб. Должны были списать 7309 руб. Сервис глючил и выдавал ошибку по оплате. По итогу списали 7009 руб. И ещё 4 раза по 300 руб.! В итоге на 900 руб.дороже и не ясно за что! Телефона поддержки не существует, чат поддержки не отвечает! На странице сайта ошибка 404. Раньше часто покупала через данный сервис, но теперь только разочарование.
Vet Eget
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень заботливый и квалифицируемый персонал, нет ощущения, что просто хотят содрать деньги, всё по делу, придем ещё!
Аю студия
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2024
2 месяца хожу в салон, все чистенько, аккуратно, уютно. По отзывам выбрала мастера Светлану, довольна качеством, приятная девушка, может поддержать разговор и не достает, если нет настроения разговаривать, очень тактичная. Также учитывает все пожелания и нюансы, не все мастера так делают.
Pink Lemon
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Хожу в сеть Pink Lemon уже 4 года, на Люсиновской была первый раз, достаточно приятный салон, все новенькое, относительно недавно открылся. В будний день вечером людей не много, локация удобная. Вежливый персонал. Была у топ-мастера, результатом довольна. И за первое посещение дали скидку 30%, что тоже порадовало.
Триовет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июль 2024
Люблю эту клинику, очень отзывчивый, приветливый персонал, чисто и уютно, что не скажешь о других клиниках. Очереди небольшие, так как все в основном по записи. Адекватные цены, есть парковка и зоомагазин с аптекой.
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Давно ходим с коллегами сюда, ещё когда было название «Гурманика». В целом сама еда нам нравится, большой выбор и можно взять любую порцию. Но сегодня было ужасное обсуждение! Персонал между собой перерекался, повышал голос, были какое-то разборки и это между общением с клиентом! Как оказалось стычки были с зам.директором Еленой, она обслуживала на кассе, очень грубо общалась и с клиентами, не здоровалась, я когда увидела должность, просто ужаснулась! Если так хамски общается зам директор, то что дальше ожидать от заведения. В остальном всё хорошо, в целом и персонал вежливый и уборщица очень милая.
Капуцин
Ярославль · Кафе
Сохранить
Май 2024
Зашли пообедать. Ожидание бульона 40 мин., горячего больше часа. Хотя посетителей почти не было. Персонал очень расслабленный. Два стола в конце зала заняты работниками и завалены хламом и едой наполовину поеденой. А это по пути в уборную, всё это свинство видят посетители и вынуждены проходить там. Также за день до этого заходили вечером, нас не посадили, хотя эти столы были также свободны от посетителей и лежали вещи работников. Туалет грязный!
Пицца&Суши... и не только
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Живём в соседнем доме, кафе доверие не вызывало, но сегодня решили зайти. Девушка сидела на низком стуле за прилавком и даже не встала, пока мы выбирали блюда по меню, мы думали, что вообще никого нет, пока не подошли ближе. Заказали горячие роллы и пиццу с грушей. Спросили сколько будут готовить, сказали 15 мин., мы хотели взять чек, прогуляться и вернуться через 15 мин., нам отказали выдать чек, девушка сказала, что и так нас запомнит. Получается, что если с едой что-то не так, то и претензию никакую не предъявить. Через 15 мин нам выдали роллы, про пиццу забыли, мы напомнили, всё отдали. Роллы горячие, просто отвратительная гадость на вкус и на вид похожи на фрикадельки в майонезе (смотрите фото), сам ролл и рис рассыпаются, на рисе сверху рубленная каша в майонезе, вместо горячего ролла завернутого в лосось и в угорь. Пицца нормальная, можно брать, но роллы и обслуживание плохие!