Аделина К
2
Аделина К
0
подписчиков
0
подписок
234
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Meta Dent
Алматы · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
не ходите в эту клинику пожалуйста! и в другие такие компании по названию «Meta Dent» . Мы ребенку делали зуб, точнее наращивали , у нее был кариес и половина зуба не было, мы делали все нижние, извините меня деньги тогда большие отдали, плюсом еще и делали под сидацией , потому что ребенок бы не выдержил, сегодня проснулась от плача ребенка, плачет и говорит , болит зуб , точнее тот зуб который мы делали там под сидацие , и что сказать могу? там под белой белоснежной пломбой кариеса дохр3на и больше , я очень разозлилась, больше туда не пойду в эти фирмы.