Елена
7
Елена
1
подписчик
0
подписок
566к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Городская Служба Доставки Букетов
Нижний Новгород · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2024
Отличная компания, пользуюсь услугами много лет, красивые букеты, цветы всегда свежие по доставке
CDEK
Нижний Новгород · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2024
Не соблюдение сроков курьерской доставки, переносят доставку без уведомления
Ильевка
Калачёвский район · Пристань
Сохранить
Июнь 2023
Очень интересный парк
Пиратская станция
Астрахань · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Очень вкусный шашлык, адекватные цены
Музейное агентство, Лодейнопольский историко-краеведческий музей
Лодейное Поле · Музей
Сохранить
Июнь 2023
Прекрасный музей с интересными экспозициями и неравнодушными экскурсоводами
билайн
Нижний Новгород · Салон связи
Сохранить
Февраль 2022
Приобрела в салоне Билайн по адресу улица Звездинка,3 смартфон. Придя домой обнаружила, что телефон был уже в использовании. В списке контактов имелись уже несколько телефонов, с которыми велась переписка не Обратившись сразу же в день покупки в данный салон с требованием вернуть мне деньги получила отказ, так как сказали, что возврат денег возможен если только телефон не исправен. Директор салона отказался со мной общаться. Полное неуважение к клиентам. Даже извинения никто не принес. Пока я возмущалась продавец уничтожил все контакты, после чего невозмутимо заявил мне,что телефон исправен.Все нормальные салоны и Евросеть,и ДНС и М-Видео возвращают деньги день в день без всяких проблем.
Саяны
Нижний Новгород · Газовое оборудование
Сохранить
Февраль 2022
Ввели в заблуждение мою пожилую маму (81 год) , которая впустила доверчиво в квартиру представителя данной компании и заключили с ней договор на абонентское обслуживание счетчиков воды и газового оборудования на 3 года, при этом мама не является собственником жилья. Не рекомендую данную организацию. Не стыда ни совести! Пользуются юридической безграмотностью и доверчивостью пожилых людей!
Invitro
Волгоград · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2021
Сдавала анализы в лаборатории на Огарева, 18. Администратор все очень понятно рассказала, быстро оформила документы, очень вежлива и внимательна. Несмотря на мои проблемные вены медсестра сделала свою работу на отлично, даже перевязала руку, чтобы не было синяка. Очень довольна услугами данной лаборатории и обслуживанием персонала. Спасибо большое.