Александра Яковлева
15
Александра Яковлева
5
подписчиков
0
подписок
2,3м
просмотров
Отзывы
102
Подборки
Фото
13
Диканька
Краснодар · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Посещаем уже не первый раз. Быстрое обслуживание, вкусная еда. И в день рождение и в новый год - вкусно, быстро и близко от дома.
Аллея
Краснодар · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2024
Хороший торговый центр, рядом с домом. Удобно и приятно.
ЦирюльникЪ
Краснодар · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2024
Отличный салон, хожу с мамой (83 года) на стрижку, маникюр (мастер Милена), к косметологу Екатерине. Отличные демократичные цены, с отличным качеством. Приветливый доброжелательный персонал.... РЕКОМЕНДУЕМ
Центральный концертный зал Кубанского казачьего хора
Краснодар · Концертный зал
Сохранить
Ноябрь 2023
Зал конечно уже старенький, но репертуар не плохой. Были не давно на концерте "Виртуозы Москвы". Восторг
Катенька-Катюша
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Кухня - оболденная. Обслуживание на высоте. Очень атмосферный ресторан. Советую посетить и не один раз. Баранина - просто РЕСПЕКТ.
Встреча
Краснодар · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Меню скудненькое. Оформление средненькое. Не очень кафе, неуютно какое-то.
Горбушка
Краснодар · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Столовая, пища очень жирная, жареная на масле. Как-то скудно по меню. Но очень даже не дорого.
Городская поликлиника № 19
Краснодар · Пункт вакцинации
Сохранить
Сентябрь 2023
Наша поликлиника может себе позволить многое, но больше всего - это скопление очередей, которая может длиться часами. Почему так случается - никто понять не может вроде официальный талон в гос. Услугах - выдан. Я считаю, что с этим беспределом есть возможность побороться только одним способом. Фиксировать количество часов ожидания и писать жалобу в минестерство через те же самые гос. Услуги. Тогда те кто занимаются тайм-менеджментом участковых терапевтов, нагружая их начнут думать головой. За очереди снижаю оценку до - 3ех звёзд!!!
Табрис
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Хороший магазин и очень приятно, что думают о людях выйдешь с сумками - сядишь на лавочку, чтобы подождать машину. И особенно сейчас актуально, что есть выбор различной продукции и он такой.... Не липовый что ли, как в других магазинах. Спасибо маркетинговой службе или какой другой, я точно не понимаю, кто сейчас за это отвечает в магазинах?! Раньше отвечали товароведы. Но сейчас - очень важно заходя в магазин видеть не расставленые змейкой пустые полки, а видеть разнообразие.