Марк Александров
5
Марк Александров
0
подписчиков
0
подписок
45,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Кухня
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Определённо это самое уютное место в этом районе. Во-первых, очень вкусная кухня (особенно отмечу карбонару и вензель с вишней и заварным кремом). Во-вторых, прекрасный, по-настоящему отзывчивый персонал. В-третьих, очень атмосферно! Очень хочется пожелать заведению не терять своего уюта и душевности! И, конечно же, процветания!
На Парах
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Стоит отметить очень отзывчивое руководство. Сотрудгики оперативно и, главное, адекватно реагируют на критику. Повторно зашёл после неблагоприятного впечатления, блюда очень вкусные, приготовлены были быстро. Спасибо Вам!
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Пришли с друзьями отпраздновать день рождения. Предварительно именинницей был внесен депозит в размере 18000 рублей. 1) Официант был не в курсе, что был внесен депозит, именинница была в шоке. 2)Сумма за посиделки была на 8584 рубля меньше внесенного депозита, остаток возвращать не захотели, предложили добрать бутылкой мартини или еще чем-либо до 18000 (именинница не подписывала договор, в котором было бы прописано о невозможности вернуть остаток депозита). Ст. 32 Закона "О защите прав потребителей" менеджеру учреждения не знаком. По итогу единственное, что смогли предложить, это "перенести остаток суммы на последующие визиты". На какие конкретно не понятно. Менеджер уточнила, что "можно потратить в любом из ресторанов сети", но позже добавила, что "если мы не верим остальным ресторанам, то можем вернуться именно в этот". Честно говоря, ни у меня, ни у моих друзей нет ни малейшего желания возвращаться туда, есть желание лишь вернуть вложенные средства. Стоит подчеркнуть, что вышеописанный официант НЕ предупреждал об остатке, который необходимо потратить. То есть о том, что такая ситуация сложится мы узнали по факту. Более того, на просьбу принести правила посещения данного учреждения, мнимый договор, в котором со слов менеджера "все было прописано" реакции не было. "Все решает вышестоящее руководство". Вопрос к вышестоящему руководству: насколько адекватно с вашей точки зрения такое отношение к клиентам? Более того отмечу, что еду в данном заведении нельзя назвать блистательной. Да, она не самая плохая, но и далеко не самая лучшая. Подают долго, блюда пересолены, все остывшее. Как итог: испорченное настроение, отсутствие возвращенных средств, слезы у именинницы. Отвратительно! P.S. В книге жалоб и предложений был оставлен отзыв, дай бог, чтобы был отработан.
Spot
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2025
Записался вечером 24.10.25 на утро 25.10.25 через официальный сайт. В 10:24 позвонил мастер и сказал, что принять не сможет, так как у меня свое масло. Уточнил, что руководство запретило обслуживать автомобили со своими маслами до 13:00. Вопрос к руководству: если по какой-то причине вы меняете редим работы, то по какой причине не сообщаете об этом в официальный источник? А если даже и не сообщаете, то почему клиентам звонят за 5 минут до их приема и разворачивают? Полное неуважение к людям!
Магазин автоэмалей ПитерАэро
Санкт-Петербург · Лакокрасочные материалы
Сохранить
Август 2025
Это не просто место, где работают хорошие люди, а место, в котором находятся боги своего дела. Приехал, чтобы подобрали цвет на возрастной автомобиль. Никогда не думал, что можно настолько любить такую работу. Испробовали вариантов 7, сделали выкраски, объяснили, как материалом пользоваться, какие особенности могут быть. Парни красавцы! Не пожалеете, если попадёте к ним. В итоге бампер выкрасил, не отличить от оригинального цвета! Процветания сотрудникам и руководству!
Платиниум
Санкт-Петербург · Пункт проката
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное место! За 15 минут одели так, что хоть на парад выходи! Очень дружелюбный коллектив! Удобное месторасположение. Процветания салону!
Bistrot Le Moujik
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Прекрасный ресторан. Пришли вечером в выходные дни, сели без проблем, людей почти что не было. Прекрасная кухня, заказ приготовили очень быстро. Отдельная благодарность официанту Георгию, он великолепен! Обязательно посетим вновь!