Даша Окунева
6
Даша Окунева
0
подписчиков
0
подписок
37,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Гледен
Великий Устюг · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Чисто, уютно, гостиница окружена соснами. В номере не было холодильника и хрупкая девушка с ресепшена Ирина внесла его на руках. Весь персонал в целом очень вежливый и приятный. Кафе - вкусное по-домашнему. Магазины - близко. Все очень понравилось!
Гогия
Курск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Прямой обман потребителя. Домашнее вино в меню указано по цене 250 рублей за бокал. Считают по 500 рублей, уверяя, что двойной бокал - минимальный для заказа объём. При заказе об этом не предупреждают. В меню об этом ни слова. Вместо извинений - ругать. Не рекомендую. Дата посещения 11.12.2025
Дария
посёлок Каменномостский · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Проживали в августе 2025. Туалет не спускает, возвращая все обратно, душевая кабина не закрывается - весь пол в в воде, которая сама собой не сохнет. Пахнет соответствующе. Вокруг жгут мусор - дышать нечем. Расположение такое, что до ближайшего супермаркета полчаса через подвесной мост и крутую лестницу в гору. Простых вещей, например, одеял, в домике нет, нужно несколько дней упрашивать выдать хозяйку, которая очень грубо разговаривает. На последний день ещё и холодильник сломался. Выберите другое.
Бассейн курорта Ерино
посёлок Ерино · Бассейн
Сохранить
Август 2025
Я не совсем поняла, в чем рецепт успеха, но мой ребёнок рыдает и все время требует туда вернутся))
Богемия
Саратов · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Если номер выходит во двор, до 22.00 вас ждёт дискотека 80-х прямо под окнами из их же отельного ресторана-террасы. На 2 и 4 этажах в холле «украли» пол, идет вялотекущий ремонт, выглядит жутко. Номер уставший, половину лампочек в светильниках не работает, видимо, чтобы во тьме не видно было пятен. Очередь на заселение на сорок минут: девушки на ресепшене не справляются, волнуются и хамят. Зато носки зачем-то дарят в подарок, наверное, потому что по их полу босиком ходить не стоит)
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
27.04.2025 в 16.00 - очередь на выдачу на час. Это уже не быстрое питание
Пальчики
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Живу рядом, хожу только, если в других салонах все занято, а нужно срочно. У меня - только негативный опыт. Очень медленные мастера. Я за час обычно маникюр с шилаком делаю, а тут полтора часа маникюр без покрытия и тот с зазубринами. Мастер Елена, кажется, в процессе сама заснула. Начали на 20 минут позже. Вместо лака один раз мазнули базой и взяли за это 200 рублей. В январе и декабре делала у них шилак - оба раза на второй день скол. Завышенные цены, слабые мастера, некачественный материал. На фото шедевральный результат двухчасового сидения в салоне.
Bar Gym
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2025
Ужас! Привели ребёнка на тренировку по ninja fit. Тренер ничего не показал, не объяснил, что и как делать. Просто сказал - вот полоса препятствий, тренируйтесь. Старшие дети пихались и толкались, тренер вообще не реагировала. Ребёнок вообще ничего не понял, что должен делать. Очень травмоопасно, а уж с таким тренером, который от столба за всю тренировку отошёл, и подавно.
Горный воздух
село Архыз · Гостевой дом
Сохранить
Август 2024
Заказали стол на большую группу туристов. Посадили во внутреннем дворике напротив переполненной очень дурно пахнущей помойки. Деньги за бронь не вернули, пересадить в другое место - отказались.