Ирина
7
Ирина
1
подписчик
1
подписка
673,1к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
7
PROмнём
Саранск · Спа-салон
Сохранить
Январь 2026
По подарочному сертификату записалась к Виктору на общий массаж. У мастера хорошая техника массажа. Руки стильные и чувствительные к мышечным зажимам. Нашёл мои проблемные места и хорошо их проработал. Был внимателен к пожеланиям. Понравилось, записалась на повторные сеансы. Салон расположен достаточно удобно. Место для парковки найти не сложно. Приветливый персонал. Чисто. Понравилась система напоминаний о записи и кнопочка на массажном столе, которая позволяет спокойно расположиться на нем, а уже потом пригласить мастера.
Айс
Элиста · Столовая
Сохранить
Август 2025
Заходили по рекомендации, очень понравилось. Были проездом в городе, стояла задача быстро и хорошо поесть. Большой ассортимент блюд, в том числе с национальным колоритом. Первое, второе, салаты и не только компот))) Всё что взяли съели. Приправы в меру, порции достаточно большие. Большой выбор выпечки. На обратном пути останавливались уже там же. Очень приятное впечатление от сотрудников, чувствуется хорошее отношение. Очень чисто в зале. Из проблем найти место для парковки рядом ( но это уже организационно) . Для сохранности чистоты в туалете, наверное стоит сделать кодовый замок, с выдачей кода посетителям. Хотя с другой стороны наверное это тоже говорит за дружелюбие.
Boxberry
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2024
Прочитала отзывы и сначала расстроилась, так как времени уже не оставалось искать другой вариант. Но потом подумала, что обычно негативные отзывы люди на эмоциях пишут усердно, а вот позитивный опыт не вдохновляет. И редко у кого доходят до благодарности руки. Пункт чистый, расположен удобно, там же находится ОЗОН. Девушки всё быстро оформили, упаковали в упаковку компании всё что мы накупили в поездке в Питер и понимали, что за перевес в самолёте платить придётся не хило. Отправила сама себе в город проживания. Посылка дошла за три дня. Выражаю благодарность.)))
Воскресенский Смольный собор
Санкт-Петербург · Православный храм
Сохранить
Январь 2024
Прекрасное место- Воскресенский Смольный собор. Прекрасен снаружи, и постепенно возвращаться его величие внутри. Ведь он как и многие храмы пострадал не столько от военных действий, сколько от "Слишком инициативных людей". В храме в разные периоды были и склад и выставки и прочее. Поднялись на звонницу. Очень холодно. Обязательно утеплять себя заранее, особенно в зимнее время. Шикарные виды. Было интересно узнать о становлении женского образования в России.Об институте благородных девиц Смольного. О роли Марии Федоровны- Российской императрице, супруге Александре III и матери императора Николая II . Для меня было удивительно узнать о многих моментах. Ведь об этом нет информации в широком доступе. Да и на памятники её персона не богата.
Музей оптики Университета ИТМО
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Ноябрь 2023
Интересно и детям и взрослым. С экскурсией однозначно интереснее. Доступны билеты к покупке по Пушкинской карте, в том числе и экскурсионное сопровождение. Стоит предварительно посмотреть часы проведения. Если группа набирается слишком большая как у нас, её делят на двух экскурсоводов.
Санкт-Петербургский Океанариум
Санкт-Петербург · Океанариум
Сохранить
Ноябрь 2023
Рекомендую к посещению. Действительно удачное расположение аквариумов, позволяет даже при большом количестве людей спокойно рассмотреть красоту подводного мира. Очень понравился аквариум с медузами и то что рядом есть скамеечка. Если бы не дети с которыми была. Я бы сидела там и релаксировала длительное время. Также и локации с тюленями и акулами сделанные в виде небольших амфитеатров очень удобны. Можно присесть и понаблюдать. Очень красивые композиции с кораллами и водорослями.
Medlove
Санкт-Петербург · Спецодежда
Сохранить
Ноябрь 2023
Действительно интересные фасоны. Но увы и ах. 52 размер крайний в размерном ряду предлагаемых моделей. А у меня местами чуть больше 52🤦‍♀️. Предлагали индивидуальный пошив. Но так как я гость города, а поездка была короткой не стала заморачиваться. Нашла более лояльный магазин медицинской одежды (по размерам😊) по соседству.
Zuka
Казань · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Посетили по рекомендации отельера. Любим азиатскую кухню, посещаем в разных городах, есть с чем сравнить. К кухне нареканий нет. Действительно вкусно. Звезду сняла за обслуживание, даже больше бы снять. Ведь ценник уже определяет категорию. Но повторюсь будет несправедливо обидеть поваров. Туалетная комната одна, расположена не удобно, стоишь в ожидании между столиками, пропуская официантов с заказами. ( я понимаю, что пространство экономили, но при наличии посадки гостей на улице, этого явно не достаточно) Обработать руки перед едой ожидаемо бы горячими салфетками. Трижды спросила об этом, прежде чем меня наконец-то восприняли. Полной загрузки в моменте нахожения не было но почему то официанты совершали хаотичные движения. Дважды нам пытались поставить на стол чужие заказы. Забронированный заранее столик с удобными судя по фото креслами, оказался не столь комфортен. Сдвинуть кресло не предоставляется возможным, пришлось протискиваться в прямом смысле.
Трдельник
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2023
Место посидеть есть как внутри помещения, так и снаружи. Выпечка с возможностью выбрать наполнение. Может стать и десертом и благодоря мясной или рыбной начинке более сытным вариантом. Находится практически в конце набережной. Не к заведению, а вообще к набережной конечно вопрос. Много мест где можно и поесть и попить. Но туалетов на таком большом пространстве не предусмотрено. Пусть бы и платный вариант. Но как то не ожидала такого не внимания к жителям и туристам.
Car wash
Саранск · Автомойка
Сохранить
Апрель 2023
Рекомендую! Конечно весной в солнечную погоду, когда всё после зимы хотят стать чище, по живой очереди не попасть, поэтому по предварительной записи. Но для меня решающее значение имело наличие специалистов, которые сразу после мойки авто, смогли оценить "Масштаб трагедии " , который я нанесла машине не осторожным манёвром. А главное практически полностью его ликвидировали. Что приятно, салон действительно был вымыт на комплексе идеально. А не как порой бывает, на мойках, когда сама салфетками приходится до финиша доводить.