Елена Евгеньевна
11
Елена Евгеньевна
1
подписчик
0
подписок
335к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
Международный аэропорт Омск Центральный имени Д. М. Карбышева
Омск · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2026
Аэропорт чистенький,а персонал настоящие хамки,грубые.Как собаки,ни в одном аэропорту такого хамства не видела.Даже на ж/д вокзале сотрудники вежливые на входе и выходе.
Евромед
Омск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Вежливый персонал,замечательные доктора,всегда все чистенько.
ПКИО им. 30-летия ВЛКСМ
Омск · Культурный центр
Сохранить
Май 2026
Замечательный торговый центр,много бутиков и магазинов на любой карман,цены приемлемые.Красиво все оформлено,есть места где можно просто посидеть и перекусить.Детские отделы.
Гинекологическая больница
Омск · Специализированная больница
Сохранить
Март 2026
Постоянно очередь на генекологическое УЗИ,платим деньги и сидим постоянно в очереди и по долгу.Сделали бы уже специальные дни или время конкретно для пациентов,которые лежат.Очень плохо,людям и на работу и дети ждут многих,а мы высиживаем очередь.
СанЭпидСервис
Омск · Медицинская комиссия
Сохранить
Февраль 2026
Медкомиссию можно пройти быстро и недорого.Спасибо.Хорошие и вежливые врачи и главное все чистенько..
Магнит
Омск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Самый ужасный Магнит,товара почти нет,большая часть все гнилое или уже подходят сроки.Постоянно грязно на полках и в холодильниках.
Клинический диагностический центр
Омск · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Замечательные,вежливые сотрудники клиники.Спасибо,за Ваше понимание и терпение.
МФЦ Мои документы
Омск · МФЦ
Сохранить
Январь 2026
Самый ужасный ,приезжаем просто из-за того,что по пути.Постоянно много народы ,все ругаются.Информатор Алия ни зает свою работу от слова вообще.Всех посылает к Казачку или на Масленникова в МФЦ.Ни кого не слушает,ходит туда сюдаи не одного вопроса не решила.Примите хоть какие-нибудь меры.
Аларм-Сервис
Омск · Автоакустика
Сохранить
Декабрь 2025
Позвонили,сказали приезжайте все есть.Приехали,сказали ,нет,таких деталей нет,брелков нет.Вопрос,щачем говорить,приезжайте подберем????