… …
3
… …
0
подписчиков
0
подписок
20,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Nowe
Москва · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2026
Уже много лет являюсь клиентом салона NOWE на Комсомольском. Пришел впервые по рекомендации сестры, которая является клиентом дольше меня. Мастера салона настоящие профессионалы, весь персонал очень доброжелательный, предупредительный. Рекомендую!
Цорен кафе
город Эчмиадзин · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вообще не оставляю отзывы, в основном смотрю на Яндексе оценки. Но в этот раз очень хочется оставить реальный отзыв, чтобы другие не повелись на оценку 5,0, на которую сам повелся. Заказали салаты, горячее и напитки, принесли сразу только воду. После 40 минут ожидания стали напоминать, что давно ждём. В итоге сразу принесли мой заказ - салат и одно «горячее» - холодную картошку фри и бургер (видимо лежало ждало своего часа). Сыну не принесли ничего, даже салат. Пришлось поделиться с ним бургером. Предложил им попробовать холодную картошку, забрали разогреть. Еще через какое-то время принесли салат цезарь сыну с пармезаном, который мы просили не добавлять, вернули. Еще через какое-то время принесли второе горячее, салат видимо будет потом… Думал, что не имеют представления в каком виде и последовательности подавать блюда, но за соседним столом сидели девушки, которых обслужили и быстрее и правильно. Девушки смотрели за нашей историей с видимой долей сочувствия. В итоге не дождались Цезаря, расплатились и ушли. Справедливости ради скажу, что салат в счет не включили, но от этого сытнее не стало. После этого зашел почитать отзывы и увидел, что не я первый пишу о завышенных оценках. Очень не рекомендую место, поедем в Ереван нормально покушаем, только потеряли время и настроение.