Маргарита Ким
6
Маргарита Ким
0
подписчиков
0
подписок
73к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Грузинские истории
Казань · Кафе
Сохранить
Март 2026
У меня был юбилей, обед решила заказать с ресторана Грузинские истории. Хочу поблагодарить весь персонал этого ресторана, все как я просила так и сделали 👍. Упаковано шикарно, блюда привезли еще теплыми, супер🤗 Быстро, вкусно, на работе все остались довольны 👍.Спасибо вам!!! 💐💐💐
Eurospar
Казань · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Классный магазин 👍, большой ассортимент продуктов, все чисто и аккуратно 👍, побольше бы таких магазинов 👏, обязательно вернусь к вам!))
Puri
Самара · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень крутое кафе)) вежливый персонал, быстрое обслуживание, очень вкусно поужинали. Всем рекомендую 👍
Агропромышленный парк Казань
Казань · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Январь 2025
Очень крутое место 👍 вся продукция свежая, вкусная... продавцы вежливые, всегда хочется туда возвращаться🤗
Байтуган
Иглинский район · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень хорошая придорожная гостиница, все необходимое в номере есть 👍, ужинали в кафе, порции очень большие, было вкусно. Спасибо! Всем рекомендую!!!
Актин
Коченёвский муниципальный район · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошая придорожная гостиница, кафе рядом, персонал очень приветливый, спасибо! Всем рекомендую 👍
Караван
Щучанский муниципальный округ · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень приветливый персонал, заказывали плов, нам с мужем очень понравилось, спасибо!
Магистраль
Нижнеудинск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Удобное расположение, персонал очень приветливый, все понравилось, рекомендую 👍
Байкал-Аляска
Иркутск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень классный гостиничный комплекс, все продумано 👍, в номере очень уютно, как дома)) не хотелось уезжать 🙈... Персонал очень приветливый и вежливый, одним словом все на высшем уровне 👍. Удачи вам, процветания!!!
Мотель Каспий
Петровск-Забайкальский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень удобное расположение отеля, вежливый персонал 👍, есть теплая стоянка. Все очень понравилось! Удачи и процветания вам!!!