Евгения С.
3
Евгения С.
0
подписчиков
0
подписок
590,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Авитель
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2021
Очень понравилось в отеле. Номер на фото соответсвует один в один. Чисто, красиво, очень уютно. Так вышло, что по случайности побывали рядом в Марин парк отеле( заходили в гости ), там просто жесть, советская затхлая гостиница 4 звезды 🤦🏼‍♀️поэтому, когда зашли сюда - просто небо и земля: оснащение, уборка, все просто топ за такие деньги. Спасибо, не уроните качество, очень круто
Совкомбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Июнь 2021
Очень понравилось обслуживание в офисе, сотрудники вежливые, отвечают на все вопросы, предлагают более удобные варианты, все быстро, не приходится долго сидеть в очереди. Комфортное расположение отделения тоже большой плюс