Георгий Макаров
6
Георгий Макаров
1
подписчик
0
подписок
129,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Пластиковые окна
Санкт-Петербург · Окна
Сохранить
Июнь 2026
Обращались по поводу остекления квартиры в старом фонде. Сделали хорошо, быстро. В целом, там работы было на 2 дня, но ребята управились за один. При этом, еще и делали все качественно, а не так, чтобы побыстрее закончить. Конечно же, нужно еще подождать хотя бы год, чтобы увидеть результаты. Но по итогам недели эксплуатации - проблем нет. Пытаюсь хоть какие-то минусы вспомнить. В начале о нас "забыл" менеджер. В итоге после замера нам выставляли предложение неделю. Про некоторые другие компании пишут, что "после заключения договора и внесения денег вы перестаете быть интересны", а тут прям абсолютно наоборот получилось. В целом, компанию рекомендую.
Юнимед
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2026
Плюс-минус постоянно тут лечусь последние 5-6 лет. В целом, если не считать относительно высоких цен, меня все устраивает. Пару раз были ситуации, когда зуб был на грани, но делали манипуляции по минимуму. В частности, не пришлось удалять зуб и вместо удаления нерва просто залечили глубокий кариес (я так понял, что там было еще чуть-чуть и пришлось бы нерв убирать). То-есть в целом, по моему опыту, лишних услуг не навязывают и доктора стараются ориентироваться на долгосрочных пациентов. Из докторов могу рекомендовать Рамазанова по терапии и Шевцова Ю.Ф. по более серьезным вопросам.
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Август 2025
Примерно год не был в этой ленте. Довольствовался обычной супер лентой рядом с домом (вместе с пятеркой), благо, цены плюс-минус одинаковые. Решил разок сходить, т.к. нужны были редкие продукты, которых в супермаркетах нет (точнее есть, но без скидок. А я хотел поискать, может в гипер ленте акции какие). Так это ППЦ. Я не знаю, кто там директор, но ощущение, будто человек вообще ни разу не компетентен. Просто в мелочах видно. Во-первых, продуктов не оказалось. Ни личи, ни замороженные стейки лосося, ни инжир (последние 2, кстати, есть в супер ленте, но нет в гипермаркете). Во-вторых, эта ситуация с тележками, которые только за деньги. Я мелочь с собой не ношу. Рабочих аппаратов по размену монет тоже не было. А обычных пластиковых корзин, видимо, 2 штуки на весь магазин. Не понимаю, почему бы не сделать с запасом? Не обязательно этих пластиковых тележек - поставьте вы обычные корзинки с ручками. В чем проблема? Понятно, что суббота и народу много, но почему в той же пятерке или супер-ленте этих корзин столько, что на всех хватает? Если у вас жесткая экономия - возьмите вы из "предыдущих коллекций". Это же у вас чуть не главная лента в городе. Почему человек, отвечающий за нее, не способен организовать элементарные вещи?
Чебуречная Салхино
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Жалко такое писать про этот ресторан, но, на сегодня, я уже никому его не готов рекомендовать. Есть места куда лучше. Да, еда все еще не плохая (именно не плохая, т.к. к ней тоже есть претензии), но обслуживающий персонал и вообще организация оставляют желать, мягко говоря, лучшего. Не знаю кто как, но я хожу по ресторанам далеко не только есть. Поесть я и дома могу. Ради ностальгии в духе «10 лет назад тут было так круто» меня тоже не тянет. Потому, если в ресторане персонал перестает добросовестно исполнять свои обязанности — я это место перестаю рассматривать для себя. 
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Бар ориентирован на студентов, и, собственно, обслуживание соответствует. Из плюсов - весьма недорогое меню. Из минусов - вас обслуживают, будто это вы что-то должны. Минут 20 прождал официантку и меню, пошел к бармену, тот отправил ждать. После всех приключений решил выпить в другом заведении. Не исключаю, что просто не повезло, но осадок неприятный остался.
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Август 2023
Сегодня больше часа ждал обслуживания как ИП. Управляющая на претензию лишь развела руками в духе "я ничего решать не буду"
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2023
Не так давно (3 месяца назад) оставлял плохой отзыв о них, но, на удивление, они исправились с тех пор. Очередей в последние 2 месяца не припомню (ну, разве что, 2-3 человека иногда бывает) плюс обслуживают обычно весьма оперативно. Единственный небольшой минус - когда у них новые работники, они иногда долго ищут товар.
Семишагофф
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2023
На удивление неплохой магазин для формата максимально низких цен. Вроде бы, и народу часто много и на кассах очереди. Но, так чтобы не протолкнуться - не помню такого. Да и на кассах, чаще всего, постоять лишь несколько минут нужно.
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Апрель 2023
Хорошая выпечка, цены, при этом, весьма низкие. Из минусов можно отметить, что иногда бывает много народу.
ЛЮКСмед
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2020
Занимаются телефонным спамом. Ни одна уважающая себя организация, очевидно, до такого не опустится.