Елена Зуева
2
Елена Зуева
0
подписчиков
0
подписок
16,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ЦирюльникЪ
Красноярск · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2024
Делала маникюр у мастера Агиды, очень понравилось, мастер работает проффесионально,быстро,чётко, знает своё дело, к тому же очень приветливая девочка, большое спасибо ей за работу и за позитив.