Екатерина Краскова
4
Екатерина Краскова
0
подписчиков
0
подписок
39,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
6
Керами'Ко
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Апрель 2026
Здравствуйте, были сегодня с подругой на индивидуальном МК, в студии у мастера Софии, очень понравилась атмосфера, забота и внимание мастера в процессе создания 💯 рекомендую сходить и сделать полезную, памятную вещь своими руками 😍🔥🔥
Детский сад № 31 Улыбка
Каспийск · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2025
Хочу выразить свою благодарность, мои дети посещают гос сады в Каспийске, ДОУ 10 Ивушка и ДОУ 31 Улыбка, до этого посещали частные сады (есть с чем сравнить!) Нравится разнообразие меню (рыба, несколько видов мяса, наваристые супчики, свежая выпечка, салатики), на Севере у свекрухи сын в гос сад ходит, там на полдник 1 печенька и чай ( Периодически, в течении года, на праздники удивляют подготовкой: декорации, грамоты, учат, готовятся с детьми, или на каждом утреннике где-то да учавствуют, дети приходят из садика, новенькое рассказывают, то стихи, то новую тему В день открытых дверей, видела оснащенность садов, 10 и 31го, рассказывают, почти каждый кабинет видела, так организовано классно, особенно кружки, что там только нет в саду, дети мои в восторге, доча не захотела на кружок один, я могу ей несколько предложить и пробуем, преподаватели с города приезжают, а ещё воспитателями довольна, всегда что-то придумают, чтобы детей радовать и удивлять) Если у меня появляются вопросы, воспитатель или старший воспитатель поговорят всегда, решение находят,, я та ещё гипермамочка) Нравится, что каждый год, что-то новенькое, этому безмерно рада, что воспитатели отзывчивы, в целом дети мои довольны 😍терпения, сил и успехов педагогам хочу пожелать, во благо!
Щукарь
Кандалакша · Товары для рыбалки
Сохранить
Август 2024
Покупали палатку, экипировку для рыбалки, снасти и удочки, продавец приятный, проконсультировал на месте, купили все самое необходимое, вплоть до посуды для отдыха на природе, рекомендую магазин к покупкам
Суши Тунец
Ханты-Мансийск · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2023
Всё достойно! Быстро приняли заказ, доставили в течении часа, ролы приехали горячими, красивая нарезка, всё в меру, упаковано классически, ёмко и компактно, удобный сервис, приятная цена, также смотрели меню в приложении, суши всем понравились! Рекомендую 💯